6+
текст
PDF

Объем 161 страница

2021 год

6+

Нептун №3-4/2021

текст
PDF
300 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 30,01 ₽ с покупки её другом.

О книге

Журнал «Нептун» выпускается с 2000 года и является одним из лидеров в группе изданий о подводном мире.Издание отличается уникальными авторскими материалами, высочайшим качеством печати и многообразием тем, связанных с океаном.В журнале публикуются работы лучших подводных фотографов, авторитетных ученых, известных исследователей, водолазных специалистов, технических дайверов.С 2010 года издается «Нептун. Водолазный проект», – специализированный журнал о водолазном и спасательном деле. «Нептун. Водолазный проект» стал информационной площадкой для общения профессионалов в подводной индустрии.Журнал публикует материалы по спасательным операциям, внедрению новейших технологий в подводно-технические работы, комментарии экспертов по нормативным и правовым вопросам.В номере:ЭкспедицииАлтай. Высокогорная подводная экспедицияПутешествияОт севера до юга Приморья. Фоторепортаж из дальневосточной экспедицииПодводный спортВсе будет айс. Айсфридайвинг в РоссииФото и видеоФотоконкурс РГО «Самая красивая страна»Морские музеи«Морское наследие». Конференция в Музее Мирового океана в КалининградеЖивое мореСтарый знакомый дендронотус. Научный практикум для дайверови многое другое

интересный журнал. знаю что еще есть интернет портал этого журнала. жалко что там потом не публикуют статьи, было бы интересно на портале почитать.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Журнал «Нептун» выпускается с 2000 года и является одним из лидеров в группе изданий о подводном мире.

Издание отличается уникальными авторскими материалами, высочайшим качеством печати и многообразием тем, связанных с океаном.

В журнале публикуются работы лучших подводных фотографов, авторитетных ученых, известных исследователей, водолазных специалистов, технических дайверов.

С 2010 года издается «Нептун. Водолазный проект», – специализированный журнал о водолазном и спасательном деле. «Нептун. Водолазный проект» стал информационной площадкой для общения профессионалов в подводной индустрии.

Журнал публикует материалы по спасательным операциям, внедрению новейших технологий в подводно-технические работы, комментарии экспертов по нормативным и правовым вопросам.

В номере:

Экспедиции

Алтай. Высокогорная подводная экспедиция

Путешествия

От севера до юга Приморья. Фоторепортаж из дальневосточной экспедиции

Подводный спорт

Все будет айс. Айсфридайвинг в России

Фото и видео

Фотоконкурс РГО «Самая красивая страна»

Морские музеи

«Морское наследие». Конференция в Музее Мирового океана в Калининграде

Живое море

Старый знакомый дендронотус. Научный практикум для дайверов

и многое другое

Книга «Нептун №3-4/2021» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
6+
Дата выхода на Литрес:
16 августа 2021
Последнее обновление:
2021
Объем:
161 стр.
Общий размер:
12 МБ
Общее кол-во страниц:
161
Правообладатель:
Нептун
Формат скачивания:
pdf