12+
текст
PDF

Объем 210 страниц

2024 год

12+

Осознанный английский. 101 вопрос, чтобы понять язык и себя

текст
PDF
299 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 29,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Устали от разговоров о погоде и дискуссий о том, есть ли будущее у библиотек? Хотите практиковать английский так, чтобы было интересно? Тогда вам наверняка пригодится эта книга!Все развороты в ней устроены по одному принципу: слева находится грамматическое правило, применимое для письменной и устной речи, а справа – небанальный вопрос для его отработки, который поможет вам не только усовершенствовать свой английский, но и лучше понять себя.Для чего вы живете? Кто ваша группа поддержки? Чего вы боитесь больше всего?Записывайте ответы прямо в книгу: в вашем распоряжении страница плотной белой бумаги. В дальнейшем вы также можете использовать записи как основу для тренировки устной речи.Пособие подойдет для тех, кто уже владеет основами английского языка.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Устали от разговоров о погоде и дискуссий о том, есть ли будущее у библиотек? Хотите практиковать английский так, чтобы было интересно? Тогда вам наверняка пригодится эта книга!

Все развороты в ней устроены по одному принципу: слева находится грамматическое правило, применимое для письменной и устной речи, а справа – небанальный вопрос для его отработки, который поможет вам не только усовершенствовать свой английский, но и лучше понять себя.

Для чего вы живете? Кто ваша группа поддержки? Чего вы боитесь больше всего?

Записывайте ответы прямо в книгу: в вашем распоряжении страница плотной белой бумаги. В дальнейшем вы также можете использовать записи как основу для тренировки устной речи.

Пособие подойдет для тех, кто уже владеет основами английского языка.

Книга «Осознанный английский. 101 вопрос, чтобы понять язык и себя» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
28 февраля 2024
Последнее обновление:
2024
Объем:
210 стр.
ISBN:
978-5-17-161198-9
Общий размер:
976 КБ
Общее кол-во страниц:
210
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
pdf