12+
текст
PDF

Объем 66 страниц

2016 год

12+

Родословная книга нашей семьи

текст
PDF
279 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 27,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Если человек хочет хорошо знать себя и иметь крепкую связь со своей семьей, ему необходимо изучать историю своего рода и понимать, кто жил и как жил до его рождения. С древних времен люди бережно записывали и хранили свои родовые тайны. Знатные семьи и вовсе оберегали их как главную семейную реликвию. Эта книга поможет вам составить родословную вашей семьи, не потерять важные факты семейной истории, старые фотографии и памятные письма.Книга станет для вас настоящим сокровищем, которое впоследствии вы передадите своим детям!

Просто супер!то, что искала, хорошиий формат и качество на высоте, собираемся вести его от лица нашего младшего сынишки!спасибо. цена смешная.

Получила в электронном виде в качестве бонуса при покупке данной книги в бумажном варианте. Конечно данный экземпляр нужно приобретать именно в бумажном варианте. Достойное внутреннее оформление, хочется и заполнить не спеша, красиво, аккуратно, вдумчиво, чтобы данный альбом был достойным для хранения и передачи из поколения в поколение в твоей семье. Рекомендую к приобретению.

Потрясающая книга! очень ценная для меня! я записала в нее все самое важное о моем роде. яркая и красивая книга. подробно можно написать о каждом своем родном человеке. и это можно покупать в качестве подарка, отличная идея на мой взгляд!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Если человек хочет хорошо знать себя и иметь крепкую связь со своей семьей, ему необходимо изучать историю своего рода и понимать, кто жил и как жил до его рождения. С древних времен люди бережно записывали и хранили свои родовые тайны. Знатные семьи и вовсе оберегали их как главную семейную реликвию. Эта книга поможет вам составить родословную вашей семьи, не потерять важные факты семейной истории, старые фотографии и памятные письма.

Книга станет для вас настоящим сокровищем, которое впоследствии вы передадите своим детям!

Книга «Родословная книга нашей семьи» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
02 ноября 2016
Последнее обновление:
2016
Объем:
66 стр.
ISBN:
978-5-17-098711-5
Общий размер:
17 МБ
Общее кол-во страниц:
66
Редактор:
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
pdf