16+
текст
PDF

Объем 52 страницы

2024 год

16+

Сабрина №02/2024

Журнал по вязанию
текст
PDF
99 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 9,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Универсальный журнал по вязанию на спицах и крючком. На его страницах представлены разнообразные модели для женщин всех возрастов, имеющих разный опыт вязания. Здесь вы найдете множество идей, как выглядеть модно и стильно без особых затрат.В номере:Сиять всегда! Впустите солнце в свой гардероб вместе с оранжевым и абрикосовымАрт-объект. Больше креатива: смелые контрасты для ценителей искусстваЯркое трио. Розовый, белый и фиолетовый теперь в одной команде!Свежие краски. От мяты до бирюзы: бодрящий коктейль на все случаии многое другое

Журнал очень понравился. Все модели разные, но одинаково привлекательны! Есть варианты с рукавом реглан - как сверху вязанные, так и снизу. Очень много цвета! Сочетания цветов. Но есть модели и из пряжи секционного крашения. А так же - применена вышивка для придания законченности абстрактного узора. Интересный узор у модели 24 и хорошо под узор подобран цвет пряжи. В журнале есть жакеты и пуловеры, палантины и жилеты. Оригинально смотрится узор в сочетании однотонного продолжения в модели 30. Гармонично смотрится модель 7 узор+цвет! Есть и модель в стиле пэчворк. Ну, и как обычно, череда привлекательных полосочек! И, да - ВЕСНА!!! Оранжевые, желтые, салатные, синие, розовые оттенки в моделях.

Ура! Дыхание весны чувствуется в этом номере. Порадовали очень жизнерадостные цвета, при этом розовый не превращает вещь в барби-гардероб, что радует. Изысканные и вместе с тем достаточно простые модели 14, 20, 24 - просто прелесть!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Универсальный журнал по вязанию на спицах и крючком. На его страницах представлены разнообразные модели для женщин всех возрастов, имеющих разный опыт вязания. Здесь вы найдете множество идей, как выглядеть модно и стильно без особых затрат.

В номере:

Сиять всегда! Впустите солнце в свой гардероб вместе с оранжевым и абрикосовым

Арт-объект. Больше креатива: смелые контрасты для ценителей искусства

Яркое трио. Розовый, белый и фиолетовый теперь в одной команде!

Свежие краски. От мяты до бирюзы: бодрящий коктейль на все случаи

и многое другое

Книга «Сабрина №02/2024» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
25 января 2024
Последнее обновление:
2024
Объем:
52 стр.
Общий размер:
25 МБ
Общее кол-во страниц:
52
Правообладатель:
ИМ Медиа
Формат скачивания:
pdf