0+
текст
PDF

Объем 193 страницы

2014 год

0+

Современные кондиционеры. Монтаж, эксплуатация и ремонт

текст
PDF
400 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 40,01 ₽ с покупки её другом.

О книге

Эта книга посвящена одной из интенсивно развивающихся областей бытовой техники – системам кондиционирования воздуха. В ней приведены материалы по общим принципам работы систем кондиционирования, описана классификация этих приборов. Основная часть книги посвящена описанию оборудования технических средств, которые необходимы для обслуживания и ремонта климатической техники, а также решения вопросов по их монтажу и наладке. Информация подается в иллюстрированном виде в форме пошаговой инструкции. Даны материалы, описывающие технологию пайки трубопроводов, приведена наглядная таблица с общими подходами при решении различных проблем, возникающих при ремонте систем кондиционирования. В приложении рассмотрены практические примеры по установке нескольких моделей кондиционеров MITSUBISHI ELECTRIC и SAMSUNG, представлена методика программирования двух моделей сплит-систем SAMSUNG.Книга адресована широкому кругу специалистов, работающих в области монтажа, технического обслуживания и ремонта кондиционеров.

Никакой информации о ремонте нет, выброшенные деньги на ветер. Почему автор указал на обложке «ремонт»? Не рекомендую к покупке

не рекомендую эту электронную книгу, про ремонт ни чего нет, просто описание от куда кондиционеры взялись, кто произвёл, какие виды, одним словом развод , не оплачивайте эту книгу. Думал что она книжкой придет, а она оказывается электронная, при заказе не указывается что она электронная.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Эта книга посвящена одной из интенсивно развивающихся областей бытовой техники – системам кондиционирования воздуха. В ней приведены материалы по общим принципам работы систем кондиционирования, описана классификация этих приборов. Основная часть книги посвящена описанию оборудования технических средств, которые необходимы для обслуживания и ремонта климатической техники, а также решения вопросов по их монтажу и наладке. Информация подается в иллюстрированном виде в форме пошаговой инструкции. Даны материалы, описывающие технологию пайки трубопроводов, приведена наглядная таблица с общими подходами при решении различных проблем, возникающих при ремонте систем кондиционирования. В приложении рассмотрены практические примеры по установке нескольких моделей кондиционеров MITSUBISHI ELECTRIC и SAMSUNG, представлена методика программирования двух моделей сплит-систем SAMSUNG.

Книга адресована широкому кругу специалистов, работающих в области монтажа, технического обслуживания и ремонта кондиционеров.

Книга «Современные кондиционеры. Монтаж, эксплуатация и ремонт» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
28 мая 2020
Последнее обновление:
2014
Объем:
193 стр.
ISBN:
978-5-91359-075-6
Общий размер:
2.8 МБ
Общее кол-во страниц:
193
Редактор:
Правообладатель:
СОЛОН-Пресс
Формат скачивания:
pdf