0+
текст

Объем 184 страницы

2019 год

0+

Управление во время кризиса

текст
3,0
1 оценка
499 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 49,91 ₽ с покупки её другом.

Автор

О книге

Harvard Business Review – ведущий деловой журнал с многолетней историей. Его читатели узнают о новых идеях и классических подходах экспертов-практиков в бизнесе, управлении и стратегии. В новой книге серии «Harvard Business Review: 10 лучших статей» собраны материалы об антикризисном менеджменте. Как быстро принимать взвешенные решения и конструктивно реагировать на кризис? В чем заключается кризисное лидерство, которое помогает компании выжить во время рецессии и сохранить мотивацию команды? Как сократить расходы, грамотно распорядиться ограниченными ресурсами и реорганизовать бизнес? Статьи из этого сборника помогут руководителям выработать антикризисные стратегии, пересмотреть бизнес-модели и сделать свою организацию устойчивой к экономическим потрясениям.

Много полезных советов по выживанию в кризисные времена. Книга ценный источник идеи, помогающих преодолеть сложные для компаний времена.

Бесспорным преимуществом является то, что данная книга включает разносторонние статьи по интересующей теме. Баланс статей базируются на классических и передовых взглядах на вопрос управления в сложных ситуациях даёт возможность рассмотреть интересующий вопрос под разными углами, изучить разные мнения, на основание которых сформировать собственное. Знания, полученные на основании подхода, представляющего собой синтез классики и современности значительно расширяет кругозор руководителей любого уровня. Работа по детализированному изучению отдельных вопросов даёт узкопрофилированные и от того немногочисленные знания. Существенным образом повлиять на все этапы по преодолению кризисных ситуаций можно только оценив особенности такого влияния в комплексе, в чем безусловно поможет данная книга!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Harvard Business Review – ведущий деловой журнал с многолетней историей. Его читатели узнают о новых идеях и классических подходах экспертов-практиков в бизнесе, управлении и стратегии. В новой книге серии «Harvard Business Review: 10 лучших статей» собраны материалы об антикризисном менеджменте.

Как быстро принимать взвешенные решения и конструктивно реагировать на кризис? В чем заключается кризисное лидерство, которое помогает компании выжить во время рецессии и сохранить мотивацию команды? Как сократить расходы, грамотно распорядиться ограниченными ресурсами и реорганизовать бизнес? Статьи из этого сборника помогут руководителям выработать антикризисные стратегии, пересмотреть бизнес-модели и сделать свою организацию устойчивой к экономическим потрясениям.

«Управление во время кризиса» — скачать книгу в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
16 июня 2022
Дата перевода:
2022
Последнее обновление:
2019
Объем:
184 стр. 7 иллюстраций
ISBN:
9785961481051
Переводчик:
Коллектив переводчиков
Правообладатель:
Альпина Диджитал
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, mobi, pdf, txt, zip