0+
текст

Объем 792 страницы

1894 год

0+

Книга Джунглей. Самая полная история Маугли

текст
749 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 74,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Впервые опубликованная в 1894 году «Книга джунглей» остается одной из самых любимых у детей и взрослых всего мира. Перед вами – самое полное издание рассказов и повестей легендарного писателя, рассказывающих о жизни Джунглей, о справедливости, порядочности и гордости, которые подчас недоступны пониманию людей, но очевидны для животных. Издание дополнено оригинальными иллюстрациями XIX века.В формате PDF A4 сохранен издательский макет книги.

Мне нравятся иллюстрированные издания. Это книга шикарная. Прекрасные иллюстрации, реалистичные. В книге не только "Маугли", как я сначала подумала. Здесь и известный всем мангуст и такие рассказы, о которых я даже не знала. Всем рекомендую.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Впервые опубликованная в 1894 году «Книга джунглей» остается одной из самых любимых у детей и взрослых всего мира. Перед вами – самое полное издание рассказов и повестей легендарного писателя, рассказывающих о жизни Джунглей, о справедливости, порядочности и гордости, которые подчас недоступны пониманию людей, но очевидны для животных. Издание дополнено оригинальными иллюстрациями XIX века.


В формате PDF A4 сохранен издательский макет книги.

Книга Редьярда Джозефа Киплинга «Книга Джунглей. Самая полная история Маугли» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
19 февраля 2024
Дата перевода:
1908
Последнее обновление:
1894
Объем:
792 стр. 55 иллюстраций
ISBN:
978-5-907363-40-3
Переводчик:
Предисловие:
Правообладатель:
Алисторус
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip