16+
текст

Объем 242 страницы

2023 год

16+

Другие версии

1 книга
Код изобилия 55. Хроники Акаши

Код изобилия 55. Хроники Акаши

текст
1 255 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 125,51 ₽ с покупки её другом.

О книге

Как получить код доступа к изобилию, принять себя, найти свою миссию и сбалансировать все сферы жизни?Где взять энергию, как и для чего повышать вибрации и что делать с токсичными убеждениями и эмоциями, чтобы самому начать писать сценарий своей жизни?Авторская технология Регины Буяновой, коуча Эриксоновского университета, спикера женских и денежных марафонов содержит кейсы, которые помогут наладить связь с волшебным пространством Хроник Акаши и осознанно использовать его возможности в повседневной жизни.Полсотни полезных практик и готовых инструментов, в том числе по развитию экстрасенсорных способностей, раскроют секреты каждого уровня на пути к гармонии и счастью.

Я уже задействую некоторые техники с этой книги. Нашла очень важный ответ на свой вопрос, почему я часто засыпаю в духовных практиках и так мне могу получить ответ на свой вопрос. Ответ крылся в уровне моей энергии. Начала внедрять рекомендации автора и впервые у меня получилось войти в Хроники с тем уровнем энергии, который нужен для чтения. Благодарю.

Мне понравилась книга своей легкостью в чтении и простым объяснением о хрониках акаши. Все просто понятно и доступно. А еще наконец нашла ответы на вопросы: какие задавать вопросы в Хрониках, как делать это правильно. При чем выложена вся структура по задаванию вопросов по разным сферам. Бери и применяй.

Совершенно бесполезная книга. Очень пожалела, что купила. В книге изложены Поверхностные знания, а также разные моменты и упражнения, кусками вырванные из разных источников.

Я не знаю, как это работает, но увидев эту книгу почувствовала резкий энергетический импульс ее купить. Однозначно рекомендую

Прекрасная книга. Изложено все структурно, четко, по-существу. Автор дает свою методику входа в Хроники Акаши. Буду пробовать. Благодарю автора.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Как получить код доступа к изобилию, принять себя, найти свою миссию и сбалансировать все сферы жизни?

Где взять энергию, как и для чего повышать вибрации и что делать с токсичными убеждениями и эмоциями, чтобы самому начать писать сценарий своей жизни?

Авторская технология Регины Буяновой, коуча Эриксоновского университета, спикера женских и денежных марафонов содержит кейсы, которые помогут наладить связь с волшебным пространством Хроник Акаши и осознанно использовать его возможности в повседневной жизни.

Полсотни полезных практик и готовых инструментов, в том числе по развитию экстрасенсорных способностей, раскроют секреты каждого уровня на пути к гармонии и счастью.

Книга Регины Буяновой «Код изобилия 55. Хроники Акаши» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
23 января 2023
Последнее обновление:
2023
Объем:
242 стр. 21 иллюстрация
ISBN:
978-5-907485-71-6
Правообладатель:
Writer's Way
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip