16+
текст

Объем 427 страниц

2011 год

16+

Большая книга йога-терапии. Практика йоги для здоровья тела и ясности ума

текст
3,7
3 оценки
480 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 48,01 ₽ с покупки её другом.

О книге

Аюр-йога-терапия, представленная в этой книге, основывается на главных принципах традиции йоги Кришнамачарьи, знании аюрведы и самой последней информации об анатомии человеческого тела. Она соединяет традиционные эмпирические науки йоги и аюрведы с современной наукой функциональной анатомии и функциональной терапии мышц.В книге описываются общетерапевтические программы йоги, от здоровых ступней до здоровой шеи, а также программы йога-терапии для хронических недугов. Сведения из аюрведы дадут вам ценную информацию для поощрения и поддержания способности к самоисцелению. Также приводятся инструкции по эффективной йогической медитации, которая поможет вам в поддержании здоровья и обретении ясного ума.Книга Ремо Риттинера мгновенно стала бестселлером в Европе.В формате PDF A4 сохранен издательский макет.

Шикарная книга, отличные рекомендации и советы, довольно простые в исполнении.

Рекомендую всем, кому не безразлично свое физическое, эмоциональное и душевное здоровье.

кто хочет оздоровиться и при этом имеет хоть чуточку опыта практики йоги – берите книгу смело. упражнения рабочие, мы похожие делаем на йога-терапии с учителем-индусом. вылечил так свою боль в коленях)

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Аюр-йога-терапия, представленная в этой книге, основывается на главных принципах традиции йоги Кришнамачарьи, знании аюрведы и самой последней информации об анатомии человеческого тела. Она соединяет традиционные эмпирические науки йоги и аюрведы с современной наукой функциональной анатомии и функциональной терапии мышц.

В книге описываются общетерапевтические программы йоги, от здоровых ступней до здоровой шеи, а также программы йога-терапии для хронических недугов. Сведения из аюрведы дадут вам ценную информацию для поощрения и поддержания способности к самоисцелению. Также приводятся инструкции по эффективной йогической медитации, которая поможет вам в поддержании здоровья и обретении ясного ума.

Книга Ремо Риттинера мгновенно стала бестселлером в Европе.


В формате PDF A4 сохранен издательский макет.

Книга Ремо Риттинер «Большая книга йога-терапии. Практика йоги для здоровья тела и ясности ума» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
10 марта 2021
Последнее обновление:
2011
Объем:
427 стр. 430 иллюстраций
ISBN:
978-5-906154-20-0
Переводчик:
Правообладатель:
ИД Ганга
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip