16+
текст
PDF

Объем 126 страниц

2023 год

16+

«Каламбурина» и«Бродячий кот». Стихи. Миниатюры. Рисунки

Сборник
текст
PDF
899 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 89,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Раскройте книгу и пожалуйте в наше кабаре. Под одной крышей у нас проживают «Каламбурина» и «Бродячий кот». К вам в гости придут актеры, музыканты, артисты цирка, поэты и художники. Правда, все персонажи и весь мир кабаре не совсем обычный, чуточку волшебный. Он придуман автором и нарисован на бумаге, как когда-то был нарисован на холсте в каморке папы Карло очаг. Но если у вас есть воображение и фантазия и вы верите в игру, вам будет у нас уютно.Книга «“Каламбуринаˮ и “Бродячий котˮ» – для мальчишек и девчонок, пап и мам, бабушек и дедушек и… читающих котов.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Раскройте книгу и пожалуйте в наше кабаре. Под одной крышей у нас проживают «Каламбурина» и «Бродячий кот». К вам в гости придут актеры, музыканты, артисты цирка, поэты и художники. Правда, все персонажи и весь мир кабаре не совсем обычный, чуточку волшебный. Он придуман автором и нарисован на бумаге, как когда-то был нарисован на холсте в каморке папы Карло очаг. Но если у вас есть воображение и фантазия и вы верите в игру, вам будет у нас уютно.

Книга «“Каламбуринаˮ и “Бродячий котˮ» – для мальчишек и девчонок, пап и мам, бабушек и дедушек и… читающих котов.

Книга Рены Яловецкой ««Каламбурина» и«Бродячий кот». Стихи. Миниатюры. Рисунки» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
29 декабря 2023
Последнее обновление:
2023
Объем:
126 стр.
ISBN:
978-5-98604-886-4
Общий размер:
13 МБ
Общее кол-во страниц:
126
Правообладатель:
Пробел-2000
Формат скачивания:
pdf