16+
текст

Объем 482 страницы

2010 год

16+

Другие версии

1 книга
Выйти из депрессии. Проверенная программа преодоления эмоционального расстройства

Выйти из депрессии. Проверенная программа преодоления эмоционального расстройства

текст
549 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 54,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Депрессия – не просто плохое настроение. Это один из способов адаптироваться к реальности, которая выбивает почву из-под ног. Ощущение беспомощности приводит к отключению всех систем, которые отвечают за жизнерадостность, и мы больше не можем испытывать удовольствие.Ричард О'Коннор – психотерапевт с 30-летним стажем, подробно рассказывает о причинах депрессии, ее связях с другими заболеваниями и предлагает системный подход для ее преодоления, основанный на когнитивно-поведенческой терапии.В формате PDF A4 сохранен издательский макет книги.

Скажу честно прочла бесплатный отрывок из книги и очень мого о книге.Ричард О'Коннор рассказывает очень интересноА еще прочла статью про автора . Ни когда не задумывалась что депрессия так влияет на здоровье. И от нее столько проблем.


Еще понравилось что Ричард О'Коннор призывает жить осознанно и принять мысль, что кроме самого человека никто и никогда его, увы, не спасет. Оставлая отзыв надеюсь смогу накопить баллов и купить полную книгу.

Тема депрессии сейчас очень актуальна для меня и, думаю, что для многих. Таблетки, это не решение проблемы, а ее ослабление. Поэтому я стараюсь слушать много книг и решать проблемы выхода из депрессии. Данная книга мне очень понравилась именно объяснением причин депрессии, способов внутренней борьбы с ней. лично я получила для себя много полезного, что буду применять в повседневной жизни. Рекомендую всем, у кого нет сил поднять себя с дивана, это не лень, это проблема и ее надо решать с помощью таких книг.

Прочитав много книг о тревоге и ее проявлениях,испытав на себе все ,,прелести,, этого состояния,познаешь много,променяешь на себе и помогает.Потом,прочитав,когда все таки иногда накрывает тревога,уде с пониманием относишься к ней и помогает.Настольная книга!

О'Коннор написал бесценную книгу о депрессии и ее влиянии на жизнь, дух и самоощущение. Я намерена рекомендовать эту книгу коллегам, семье и друзьям. Информация, которую доктор О'Коннор предоставляет в этой книге, невероятно всеобъемлюща, поучительна, доступна и, я уверена, способна изменить и спасти жизнь многих людей. Эта книга и мудрая помощь, которую она в себе содержит, являются подарком всем, на чью жизнь прямо или косвенно повлияла депрессия. Моя сердечная благодарность и благословение за это произведение всем, кто над ней работал.

Отличная книга. просто и доступно. Автор рассказывает как о природе и причинах депрессии, так и о методах лечения. Особенно радует тот факт, что он приводит примеры из собственного опыта терапии и терапии своих клиентов.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Депрессия – не просто плохое настроение. Это один из способов адаптироваться к реальности, которая выбивает почву из-под ног. Ощущение беспомощности приводит к отключению всех систем, которые отвечают за жизнерадостность, и мы больше не можем испытывать удовольствие.

Ричард О'Коннор – психотерапевт с 30-летним стажем, подробно рассказывает о причинах депрессии, ее связях с другими заболеваниями и предлагает системный подход для ее преодоления, основанный на когнитивно-поведенческой терапии.


В формате PDF A4 сохранен издательский макет книги.

Книга Ричарда О’Коннора «Выйти из депрессии. Проверенная программа преодоления эмоционального расстройства» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
12 ноября 2022
Дата перевода:
2022
Последнее обновление:
2010
Объем:
482 стр. 5 иллюстраций
ISBN:
978-5-04-176742-6
Издатель:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip