16+
текст

Объем 28 страниц

2009 год

16+

Женщины в служении

текст
176 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 17,61 ₽ с покупки её другом.

О книге

До наступления эры христианства у женщин, в отличие от мужчин, не было никаких прав. С приходом же христианства они получили свободу.Женщины всегда играли важную роль в осуществлении Божьих замыслов. Если по Ветхому Завету составить список всех тех женщин, чьими руками Бог вершил великие дела, то он получится таким длинным, что в рамках этой книги будет трудно охватить его весь.В Новом Завете также найдётся немало женщин, избранных Богом. Прочитав эту книгу, вы поймете, что женщины вправе нести служение, быть проповедником, пастором и даже апостолом.И по сей день Бог избирает на служение не только мужчин, но и женщин.В формате PDF A4 сохранен издательский макет книги.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

До наступления эры христианства у женщин, в отличие от мужчин, не было никаких прав. С приходом же христианства они получили свободу.

Женщины всегда играли важную роль в осуществлении Божьих замыслов. Если по Ветхому Завету составить список всех тех женщин, чьими руками Бог вершил великие дела, то он получится таким длинным, что в рамках этой книги будет трудно охватить его весь.

В Новом Завете также найдётся немало женщин, избранных Богом. Прочитав эту книгу, вы поймете, что женщины вправе нести служение, быть проповедником, пастором и даже апостолом.

И по сей день Бог избирает на служение не только мужчин, но и женщин.


В формате PDF A4 сохранен издательский макет книги.

Книга Рика Реннера «Женщины в служении» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
17 марта 2024
Последнее обновление:
2009
Объем:
28 стр. 2 иллюстрации
Правообладатель:
АминьБукс
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip