16+
текст

Объем 15 страниц

16+

Знамения второго пришествия Господа Иисуса Христа

текст
69,90 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 7,00 ₽ с покупки её другом.

О книге

Все цитаты приведены из русского синодального перевода Библии.Приближается славный и великий день второго пришествия Иисуса Христа. И цель этой книги – описать некоторые знамения как свидетельство Его скорого возвращения.Предлагаю вам прочитать эти страницы и узнать, что Библия говорит о приближающемся возвращении Иисуса Христа и как это взаимосвязано с происходящими сегодня в мире событиями. У меня нет сомнений, что мы живем во времена, которые Библия называет «последними днями», и что наше поколение воочию увидит пришествие Иисуса.Рик РеннерВ формате PDF A4 сохранен издательский макет книги.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Все цитаты приведены из русского синодального перевода Библии.


Приближается славный и великий день второго пришествия Иисуса Христа. И цель этой книги – описать некоторые знамения как свидетельство Его скорого возвращения.

Предлагаю вам прочитать эти страницы и узнать, что Библия говорит о приближающемся возвращении Иисуса Христа и как это взаимосвязано с происходящими сегодня в мире событиями. У меня нет сомнений, что мы живем во времена, которые Библия называет «последними днями», и что наше поколение воочию увидит пришествие Иисуса.

Рик Реннер


В формате PDF A4 сохранен издательский макет книги.

Книга Рика Реннера «Знамения второго пришествия Господа Иисуса Христа» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
17 марта 2024
Дата перевода:
2003
Объем:
15 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
АминьБукс
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip