18+
текст

Объем 27 страниц

2022 год

18+

Повенчаны багряной зарей

текст

Автор

О книге

Багряное зарево пожара повенчало их еще детьми. Судьба раскидала по свету. Злой рок сплел жизни воедино. Она - обычная девчонка из северной глубинки, выросшая без родителей. Он - сын вора в законе, чудом уцелевший в криминальном переделе. Неприветливое питерское небо и лицемерный мир денег и власти обожгут их сердца вновь. Два сибиряка, две родные души - смогут ли выдержать испытания пулями, предательством, постоянной борьбой за свои жизни?Содержит нецензурную брань.

автору надо было указать, что это отрывок или написать в аннотации, что будет продолжение. это же совсем не сложно, перед описанием добавить пару слов о дальнейшей судьбе книги?

Странный рассказ, книгой даже не назовешь. Так, набросок для книги. Задумка интересна, но не хватает много, одни недомолвки. Так сказать: один день из жизни Яра и Юны.

Судя по всему – это лишь отрывок, т.к. нет ни начала у истории, ни конца. Насколько я поняла, Юна и Яр всретились совсем не случайно. Текст читается тяжеловато.

у автора все книги такие короткие .Очень интересные но без конца и без продолжения .как будто пишет начало другой автор а ее заставляет продолжить но что то не идёт.извините если ошибаюсь.опровергните наши подозрения музы впм

на читроме полностью книга. только купить у меня не получается,поэтому ежедневно собираю бонусы и открываю главу.

история интересная,жаль,что автор не выложил ее на ЛитРес полностью.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Багряное зарево пожара повенчало их еще детьми. Судьба раскидала по свету. Злой рок сплел жизни воедино. Она - обычная девчонка из северной глубинки, выросшая без родителей. Он - сын вора в законе, чудом уцелевший в криминальном переделе. Неприветливое питерское небо и лицемерный мир денег и власти обожгут их сердца вновь. Два сибиряка, две родные души - смогут ли выдержать испытания пулями, предательством, постоянной борьбой за свои жизни?

Содержит нецензурную брань.

«Повенчаны багряной зарей» — скачать книгу бесплатно в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
25 августа 2022
Последнее обновление:
2022
Объем:
27 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip