18+
текст

Объем 70 страниц

2018 год

18+

Рыжая Снежка, или Исповедь одной Нимфы

текст

О книге

Наверное, мне не везёт по жизни! В виду специфики профессии и огненного цвета волос я стала хроническим циником, который не любит новый год и не верит в рождественские чудеса. Поэтому я никак не могла понять, что именно от меня хотят судьба- фантазёрка и наглый хамовитый красавец.Это рождественская сказка: микс Золушки и фильма "Красотки". Хочу верить в чудеса и каждый достоин своего персонального счастья!!!Содержит нецензурную брань.

Книга понравилась. Милая новогодняя сказочная история любви. У автора хороший слог. Книга, чтобы провести вечер с чашечкой кофе. Рекомендую к прочтению.

Очень нежная и сказочная новогодняя история Мианы и Дениса! Рекомендую к прочтению, остаётся приятное послевкусие и вера в чудеса!

Неплохая сказка, но чего-то не хватило, как то всё гладко причесано. Не увлекла. Может нужно было добавить интриги… Но у автора думаю есть потенциал. Желаю творческих успехов.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Наверное, мне не везёт по жизни! В виду специфики профессии и огненного цвета волос я стала хроническим циником, который не любит новый год и не верит в рождественские чудеса. Поэтому я никак не могла понять, что именно от меня хотят судьба- фантазёрка и наглый хамовитый красавец.

Это рождественская сказка: микс Золушки и фильма "Красотки". Хочу верить в чудеса и каждый достоин своего персонального счастья!!!

Содержит нецензурную брань.

Книга Риши Вольная «Рыжая Снежка, или Исповедь одной Нимфы» — скачать бесплатно в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
17 марта 2022
Последнее обновление:
2018
Объем:
70 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip
С этой книгой читают