0+
текст
PDF

Объем 162 страницы

2020 год

0+

Котенок Шмяк и Сырник. Большая книга приключений

текст
PDF
349 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 34,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Шмяк – любимец взрослых и детей по всему миру. Только в России вышло свыше 1,5 миллиона экземпляров!Истории о пушистом чёрном котёнке и его друге мышонке Сырнике идеально подходят для первого чтения: крупный шрифт, простые короткие предложения не испугают малыша, а весёлые сюжеты удержат внимание и интерес.В сборник вошли книги:– «Котёнок Шмяк и лунный кот»– «Котёнок Шмяк и Сырник – друзья навек»;– «Котёнок Шмяк – маленький бизнесмен»;– «Котёнок Шмяк – маленький почтальон»;– «Котёнок Шмяк и морские истории».

Все истории о котенке и мышонке добрые, хорошо прорисованы, несут поучительный урок. Книги подойдут детям от 2х до 5и лет, также для первого чтения.

интересная книжка приключения про котёнка шмяк с элюстрацией . ребенку понравилось читать. сейчас берём вторую книгу с продолжением

Любимый сборник историй о Шмяке, дочь читает с удовольствием. Шрифт крупный, межстрочный интервал большой, красивые картинки. Да ещё и лабиринт на форзаце! Великолепная книга

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Шмяк – любимец взрослых и детей по всему миру. Только в России вышло свыше 1,5 миллиона экземпляров!

Истории о пушистом чёрном котёнке и его друге мышонке Сырнике идеально подходят для первого чтения: крупный шрифт, простые короткие предложения не испугают малыша, а весёлые сюжеты удержат внимание и интерес.

В сборник вошли книги:

– «Котёнок Шмяк и лунный кот»

– «Котёнок Шмяк и Сырник – друзья навек»;

– «Котёнок Шмяк – маленький бизнесмен»;

– «Котёнок Шмяк – маленький почтальон»;

– «Котёнок Шмяк и морские истории».

Книга Роба Скоттона «Котенок Шмяк и Сырник. Большая книга приключений» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
04 июля 2022
Дата перевода:
2022
Последнее обновление:
2020
Объем:
162 стр.
ISBN:
978-5-00154-833-1
Общий размер:
8.8 МБ
Общее кол-во страниц:
162
Переводчик:
Художник:
Правообладатель:
Издательство CLEVER
Формат скачивания:
pdf