18+
текст

Объем 308 страниц

2013 год

18+

Другие версии

1 книга
Исчезнувшие девушки. Нераскрытая тайна серийного убийцы

Исчезнувшие девушки. Нераскрытая тайна серийного убийцы

текст
3,7
226 оценок
369 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 36,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Поздним весенним вечером Шэннан Гилберт приехала в Лонг-Айленд и пропала. Никто не придал этому значения; ведь все прекрасно знали, что она предоставляет эскорт-услуги по объявлению; а следовательно, может быть вовлечена в любые темные дела. Полиция тоже не приложила достаточных усилий к ее поискам; пока семь месяцев спустя у шоссе не были найдены тела четырех девушек. Шэннан среди них не оказалось. Что связывало этих девушек? Был ли у них шанс спастись? Что скрывали жители Лонг-Айленда?В формате PDF A4 сохранен издательский макет книги.

Книга интересная, к сожалению ресурс за полную стоимость не предоставил мне книгу целиком в формате epub. Части глав просто нет, они есть в оглавлении, но apple books открывает просто чистые листы. Это портит все впечатление от книги, которая кстати не так уж дешево стоит. У меня последняя прошивка и если ресурс не может мне предоставить нормальную книгу, прошу вернуть деньги, тк я оплатила книгу целиком, а не ее части.

Интересная книга, в жанре журналистского расследования на 700 страниц. Читается легко и интересно. Жаль нет иллюстраций, пришлось потом в интернете смотреть.

Интернет кишит расследователями жутких историй убийств и прочих преступлений, которыми полнится Земля. Америка так и плодит серийных убийц. Книга Роберта Колкера дает возможность любому читателю попробовать раскрыть дело.

Удивительно наблюдать за тем, как в современных реалиях не получается поймать серийного убийцу, а когда начинаешь читать книгу, понимаешь, почему это так сложно.

книга зашла туговато. три дня ее читала. такое ощущение что чего то не хватает. сейчас начала другую книгу этого автора. вот та заходит побыстрее.

Вообще не понравилась. Какой-то очень сложный слог, куча фактов и как итог - нераскрытые убийства. Не рекоммендую к прочтению - зря потратите время

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Поздним весенним вечером Шэннан Гилберт приехала в Лонг-Айленд и пропала. Никто не придал этому значения; ведь все прекрасно знали, что она предоставляет эскорт-услуги по объявлению; а следовательно, может быть вовлечена в любые темные дела. Полиция тоже не приложила достаточных усилий к ее поискам; пока семь месяцев спустя у шоссе не были найдены тела четырех девушек. Шэннан среди них не оказалось. Что связывало этих девушек? Был ли у них шанс спастись? Что скрывали жители Лонг-Айленда?


В формате PDF A4 сохранен издательский макет книги.

Книга Роберта Колкера «Исчезнувшие девушки. Нераскрытая тайна серийного убийцы» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
25 апреля 2023
Дата перевода:
2023
Последнее обновление:
2013
Объем:
308 стр. 15 иллюстраций
ISBN:
978-5-04-186060-8
Переводчик:
Издатель:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip