12+
текст

Объем 150 страниц

1878 год

12+

Клуб самоубийц. Уровень 2 / The Suicide Club

текст
199 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 19,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

«Клуб самоубийц» – первый цикл рассказов шотландского писателя и поэта Роберта Льюса Стивенсона о приключениях принца Богемии Флоризеля и его верного помощника полковника Джеральдина. В поисках приключений они вступают в таинственный Клуб самоубийц, в котором каждый день с помощью карт определяют убийцу и жертву, таким образом помогая людям покинуть этот мир, избежав скандала.Произведение адаптировано лингвистом Александрой Смирновой для уровня знания английского языка А2. Для удобства читателя текст сопровождается комментариями и словарем.В формате a4.pdf сохранен издательский макет.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

«Клуб самоубийц» – первый цикл рассказов шотландского писателя и поэта Роберта Льюса Стивенсона о приключениях принца Богемии Флоризеля и его верного помощника полковника Джеральдина. В поисках приключений они вступают в таинственный Клуб самоубийц, в котором каждый день с помощью карт определяют убийцу и жертву, таким образом помогая людям покинуть этот мир, избежав скандала.

Произведение адаптировано лингвистом Александрой Смирновой для уровня знания английского языка А2. Для удобства читателя текст сопровождается комментариями и словарем.


В формате a4.pdf сохранен издательский макет.

Книга Роберта Льюиса Стивенсона «Клуб самоубийц. Уровень 2 / The Suicide Club» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
27 июня 2023
Последнее обновление:
1878
Объем:
150 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-17-155869-7
Адаптация:
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip