6+
текст

Объем 11 страниц

2020 год

6+

Way Up High. Там, в вышине. Адаптированная книга на английском

текст
4,3
2 оценки
49,90 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 5,00 ₽ с покупки её другом.

О книге

Девочка Сьюзи знакомится с птеродактилем Германом по дороге из школы. Летние каникулы они проводят вместе: они летают, разговаривают, читают книжки. Однако Герман не хочет говорить Сьюзи, где его семья и почему он один.Текст сокращен и адаптирован под уровень А-1. Подойдет для чтения в 4-5 классах. В книге также имеются небольшие задания, иллюстрации и словарик в конце.

Очень неплохой вариант для тех, кто учит английский. Простой но интересный текст, словарик, рисунки. И возможно, это станет первой книгой легендарного Желязны, после которой ребенок захочет читать его в оригинале. Спасибо Литрес, что не забыли про эту категорию читателей.

отличная книга ,для чтения на английском языке для детей ! но и для начинающих взрослых отлично подойдет! много разговорных слов

очень понятно написано, легко читается. неплохо бы добавить сноски с переводом к некоторым словам. Но в целом это не так важно

Прекрасный рассказ, с которого можно начать читать книги на английском. Для уровня А1-А2 прекрасно подходит. Сложных идиом очень мало, много узнаваемых слов, от этого возникает ощущение Победителя, который смог осилить рассказ :)

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Девочка Сьюзи знакомится с птеродактилем Германом по дороге из школы. Летние каникулы они проводят вместе: они летают, разговаривают, читают книжки. Однако Герман не хочет говорить Сьюзи, где его семья и почему он один.

Текст сокращен и адаптирован под уровень А-1. Подойдет для чтения в 4-5 классах. В книге также имеются небольшие задания, иллюстрации и словарик в конце.

Книга Роджера Желязны «Way Up High. Там, в вышине. Адаптированная книга на английском» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
6+
Дата выхода на Литрес:
27 ноября 2020
Последнее обновление:
2020
Объем:
11 стр. 6 иллюстраций
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip