12+
текст

Объем 250 страниц

2017 год

12+

Сокровища Третьего рейха

текст
3,7
3 оценки
199 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 19,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Преступник, убеждённый в том, что он все делал в жизни правильно, никогда не изменится. Вот и бывший гауптштурмфюрер Фриц Ангел, сумевший спрятаться от возмездия Нюрнбергского трибунала, азартно продолжает заниматься делами, нарушающими законы многих стран. Он и его подельники верят, что всегда смогут уйти от наказания. Но так ли это? Широко известный роман одного из признанных мастеров остросюжетной литературы.

Читать конечно интересно, но вот почему то третья часть отсутствует. Нашлась в сборнике «Фальшивый талисман». Составители просто проявили неуважение данным фактом к читателям.

Военные приключения всегда пользовались у читателей большим интересом, особенно связанное с тайнами рейха, которые до сих пор вызывают у людей неподкупное любопытство.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Преступник, убеждённый в том, что он все делал в жизни правильно, никогда не изменится. Вот и бывший гауптштурмфюрер Фриц Ангел, сумевший спрятаться от возмездия Нюрнбергского трибунала, азартно продолжает заниматься делами, нарушающими законы многих стран. Он и его подельники верят, что всегда смогут уйти от наказания. Но так ли это?

Широко известный роман одного из признанных мастеров остросюжетной литературы.

Книга Ростислава Самбука «Сокровища Третьего рейха» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
29 июня 2018
Последнее обновление:
2017
Объем:
250 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-4484-7111-7
Правообладатель:
ВЕЧЕ
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip
С этой книгой читают