16+
текст

Объем 161 страница

2023 год

16+

Как воспитать успешного ребенка

текст
299 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 29,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Воспитание ребенка – тоже работа: можно отнестись к ней халатно и провалить, а можно стать профессиональным родителем и дать малышу те навыки, которые в будущем позволят ему добиться успеха во всех начинаниях.Доктор Рушель Блаво, профессор медицины, психотерапевт, автор нескольких десятков книг о здоровье, счастье и благополучии, считает, что старые методы воспитания в современном мире не работают, и поэтому предлагает новую стратегию и тактику осознанного родительства.Книга «Как воспитать успешного ребенка» позволит вам понять, в чем заключается работа матери и отца, как выполнить ее правильно, не навредив ребенку, и при этом самому обрести счастье. Здесь вы найдется фундаментальные правила, как быть профессиональным родителем, советы, как вести себя с ребенком в различных сложных ситуациях, список ошибок, которых ни в коем случае нельзя допускать, и многое-многое другое.В формате PDF A4 сохранен издательский макет книги.

Воспитать ребенка профессионально - мечта каждого родителя. Эта книга про воспитание в настоящее время, для современных родителей.Автор книги учит прогнозировать ситуацию, найти альтернативу при невозможности выполнить желания ребенка. Очень много советов по воспитанию, как психолог, он учит ответственности родителей за детей. Много написано про игры с ребенком, с учетом его индивидуальности. Чтобы вырасти здорового и счастливого ребенка нужно как больше читать подобных книг.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Воспитание ребенка – тоже работа: можно отнестись к ней халатно и провалить, а можно стать профессиональным родителем и дать малышу те навыки, которые в будущем позволят ему добиться успеха во всех начинаниях.

Доктор Рушель Блаво, профессор медицины, психотерапевт, автор нескольких десятков книг о здоровье, счастье и благополучии, считает, что старые методы воспитания в современном мире не работают, и поэтому предлагает новую стратегию и тактику осознанного родительства.

Книга «Как воспитать успешного ребенка» позволит вам понять, в чем заключается работа матери и отца, как выполнить ее правильно, не навредив ребенку, и при этом самому обрести счастье. Здесь вы найдется фундаментальные правила, как быть профессиональным родителем, советы, как вести себя с ребенком в различных сложных ситуациях, список ошибок, которых ни в коем случае нельзя допускать, и многое-многое другое.


В формате PDF A4 сохранен издательский макет книги.

Книга Рушеля Блаво «Как воспитать успешного ребенка» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
15 января 2024
Последнее обновление:
2023
Объем:
161 стр. 3 иллюстрации
ISBN:
978-5-386-14950-5
Правообладатель:
РИПОЛ Классик
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip