Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

0+
текст
PDF

Объем 25 страниц

2018 год

0+

Педагогическая практика. Методические указания для студентов магистратуры направления подготовки «Менеджмент»

текст
PDF
Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

144 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 14,41 ₽ с покупки её другом.

О книге

Методические указания составлены в соответствии с федеральным государственным образовательным стандартом высшего образования по направлению подготовки «Менеджмент» (уровень магистратуры), учебным планом МГТУ им. Н.Э. Баумана по направлению подготовки «Менеджмент» (уровень магистратуры). Представлены основные положения по организации и прохождению педагогической практики, а также требования, предъявляемые к написанию отчета по ее итогам.Для студентов магистратуры кафедры «Менеджмент» МГТУ им. Н.Э. Баумана, обучающихся по направлению подготовки «Менеджмент» (уровень магистратуры).

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Методические указания составлены в соответствии с федеральным государственным образовательным стандартом высшего образования по направлению подготовки «Менеджмент» (уровень магистратуры), учебным планом МГТУ им. Н.Э. Баумана по направлению подготовки «Менеджмент» (уровень магистратуры). Представлены основные положения по организации и прохождению педагогической практики, а также требования, предъявляемые к написанию отчета по ее итогам.

Для студентов магистратуры кафедры «Менеджмент» МГТУ им. Н.Э. Баумана, обучающихся по направлению подготовки «Менеджмент» (уровень магистратуры).

Книга А. С. Красниковой «Педагогическая практика. Методические указания для студентов магистратуры направления подготовки «Менеджмент»» — читать онлайн на сайте. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
21 февраля 2024
Последнее обновление:
2018
Объем:
25 стр.
ISBN:
978-5-7038-4981-1
Общий размер:
719 КБ
Общее кол-во страниц:
25
Правообладатель:
МГТУ им. Н.Э. Баумана (национальный исследовательский университет)