Основной контент книги Немецкий язык для начинающих. Сам себе репетитор (+ аудиоприложение LECTA)
Текст PDF

Объем 768 страниц

2017 год

16+

Немецкий язык для начинающих. Сам себе репетитор (+ аудиоприложение LECTA)

3,8
35 оценок
Бесплатно
529 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 52,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Данный самоучитель представляет собой удобный способ изучения или повторения немецкого языка. В книге последовательно излагаются грамматические правила немецкого языка и особенности фонетики, к каждому уроку приводятся упражнения с ключами.

Учебник состоит из трех частей: фонетической, грамматической и разговорной. В последней части представлен ряд диалогов на повседневные темы. В Приложении можно найти список неправильных глаголов и немецко-русский словарь. 

Смотреть все отзывы

Удобная книга для изучения алфавита и начальной грамматики. Ещё в самом начале книги существует прекрасное упражнение для постановки правильного произношения слов.Мне очень понравилась данная книга.

Жаль, что аудиоприложение подключается только с 489 страницы. К звукам и буквам тоже хотелось бы услышать аудио. Согласна, что расписано в учебнике всё подробно, но звук не заменит даже самое подробное описание.

Нет объяснений, где и что пишется. Сейчас на долгих гласных, просто написано буква, как читается и примеры слов. И вот догадывайся, что если буква долгая буква i стоит в начале, то пишется ih, а если в середине слова то ie. Нет пояснений, просто написано общее правило и всё. Начинаются проблемы с чтением транскрипций, точнее их написанием.

Замечательная книга для тех, кто никогда не изучал немецкий язык и учителей рядом нет. Особенно порадовало обучение чтению. Все буквы и звуки очень подробно объяснены, слова дублируются с русской транскрипцией. Очень понятно и наглядно. Сам делаешь задания и сразу же себя проверяешь.

Книга написана для взрослых читателей, которые осознано хотят изучать язык.

Совет: Используйте книгу как рабочую тетрадь. Садитесь ее читать с карандашом в руках, в ней же выполняя задания. Это очень удобно... 

Скиньте,пожалуйста, у кого осталось аудиоприложение, я его себе не сохранила, а ссылка уже не рабочая.

Заранее спасибо

классная книга мне понравился. В книге Alles klar und alles gut. всем посоветую читайте изучайте языки мира и идите к своим мечтам

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв
Книга С. А. Матвеева «Немецкий язык для начинающих. Сам себе репетитор (+ аудиоприложение LECTA)» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
31 декабря 2017
Дата написания:
2017
Объем:
768 стр.
ISBN:
978-5-17-102650-9
Общий размер:
2.0 МБ
Общее кол-во страниц:
768
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
Текст PDF
Средний рейтинг 4 на основе 7 оценок
По подписке
Текст PDF
Средний рейтинг 4,6 на основе 23 оценок
По подписке
Текст
Средний рейтинг 4,8 на основе 37 оценок
По подписке
Текст PDF
Средний рейтинг 4,6 на основе 13 оценок
Текст
Средний рейтинг 4,4 на основе 7 оценок
По подписке
Текст
Средний рейтинг 0 на основе 0 оценок
По подписке
Текст PDF
Средний рейтинг 3,6 на основе 7 оценок
По подписке
Аудио
Средний рейтинг 4,5 на основе 24 оценок
По подписке
Аудио
Средний рейтинг 4,6 на основе 441 оценок
По подписке
Текст PDF
Средний рейтинг 4,7 на основе 7 оценок
По подписке
Текст PDF
Средний рейтинг 4,7 на основе 3 оценок
По подписке
Текст PDF
Средний рейтинг 5 на основе 2 оценок
По подписке
Текст, доступен аудиоформат
Средний рейтинг 4,5 на основе 956 оценок
По подписке
Текст PDF
Средний рейтинг 3,8 на основе 309 оценок
По подписке
Текст PDF
Средний рейтинг 4,1 на основе 35 оценок
По подписке
Текст
Средний рейтинг 4,6 на основе 25 оценок
По подписке