Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

12+
текст
PDF

Объем 349 страниц

2023 год

12+

Покорись, аудитория! Оригинальный ораторский практикум. Учебное пособие для вузов

текст
PDF
Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

858 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 85,81 ₽ с покупки её другом.

О книге

Просят выступить – отказываетесь наотрез: ужасно боитесь и не умеете. Что, так и будете всю жизнь отмалчиваться и затаиваться в уголочке? Предлагаем самостоятельно научиться по оригинальной и продуктивной методике, которую автор применяет более пятнадцати лет на своих курсах. В ней детально раскрываются основные положения и ораторские приемы, стабильно обеспечивающие успешность каждой речи. Благодаря системе апробированных тренингов и учебных выступлений, они усваиваются достаточно легко и быстро. В какой-то момент преодолеете себя – и вдруг начнете выступать все лучше и лучше.Учебное пособие предназначено для студентов и преподавателей высших учебных заведений, а также всем, кто заинтересован в личностном развитии.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Просят выступить – отказываетесь наотрез: ужасно боитесь и не умеете. Что, так и будете всю жизнь отмалчиваться и затаиваться в уголочке? Предлагаем самостоятельно научиться по оригинальной и продуктивной методике, которую автор применяет более пятнадцати лет на своих курсах. В ней детально раскрываются основные положения и ораторские приемы, стабильно обеспечивающие успешность каждой речи. Благодаря системе апробированных тренингов и учебных выступлений, они усваиваются достаточно легко и быстро. В какой-то момент преодолеете себя – и вдруг начнете выступать все лучше и лучше.

Учебное пособие предназначено для студентов и преподавателей высших учебных заведений, а также всем, кто заинтересован в личностном развитии.

Книга С. Ф. Касаткина «Покорись, аудитория! Оригинальный ораторский практикум. Учебное пособие для вузов» — читать онлайн на сайте. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
13 июня 2023
Последнее обновление:
2023
Объем:
349 стр.
ISBN:
978-5-507-46492-0, 978-5-4495-2514-7
Общий размер:
1.5 МБ
Общее кол-во страниц:
349