12+
текст
PDF

Объем 130 страниц

2023 год

12+

Санкт-Петербург. Маршруты для путешествий

текст
PDF
279 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 27,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Сергей Бабушкин, автор этого путеводителя, – опытный экскурсовод с большим стажем. Продолжительность составленных им маршрутов – от 7,5 до 10 км – расстояние, с которым пешеход с книгой в руках справится за 3-4 часа. Прогулки дадут максимально полное представление об архитектуре Петербурга, с Петровской эпохи до 1950-х годов.Первые четыре прогулки посвящены исторической части левого берега Невы. Два следующих – Васильевскому острову и Петроградской стороне. Седьмой и восьмой маршруты проложены по окраинным районам – Нарвскому и Московскому. Последняя глава предлагает вниманию туриста несколько дополнительных маршрутов длиной от 1 до 4 км, в том числе по Александро-Невской лавре и самобытной Петроградской стороне.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Сергей Бабушкин, автор этого путеводителя, – опытный экскурсовод с большим стажем. Продолжительность составленных им маршрутов – от 7,5 до 10 км – расстояние, с которым пешеход с книгой в руках справится за 3-4 часа. Прогулки дадут максимально полное представление об архитектуре Петербурга, с Петровской эпохи до 1950-х годов.

Первые четыре прогулки посвящены исторической части левого берега Невы. Два следующих – Васильевскому острову и Петроградской стороне. Седьмой и восьмой маршруты проложены по окраинным районам – Нарвскому и Московскому. Последняя глава предлагает вниманию туриста несколько дополнительных маршрутов длиной от 1 до 4 км, в том числе по Александро-Невской лавре и самобытной Петроградской стороне.

Книга Сергея Бабушкина «Санкт-Петербург. Маршруты для путешествий» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
17 декабря 2023
Последнее обновление:
2023
Объем:
130 стр.
ISBN:
978-5-17-158806-9
Общий размер:
36 МБ
Общее кол-во страниц:
130
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
pdf