12+
текст
PDF

Объем 161 страница

2012 год

12+

Другие версии

1 книга
Разговорный итальянский в диалогах (+MP3)

Разговорный итальянский в диалогах (+MP3)

текст
PDF
417 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 41,71 ₽ с покупки её другом.

О книге

Это пособие предназначено для тех, кто хочет овладеть итальянской разговорной речью. Оно построено по коммуникативному принципу и знакомит с основными ситуациями повседневного общения как за рубежом, так и при приеме иностранных гостей у себя в стране. Тщательно отобранный и точный в плане выражения современный языковой материал делает диалоги живыми и удобными для непосредственного практического использования.Способ обучения разговорной речи через овладение диалогами-образцами и готовыми речевыми формулами помогает успешно общаться в иноязычной среде в стандартных ситуациях уже с самого начала обучения. Поэтому, в первую очередь, оно может быть рекомендовано для тех, кто собрался за рубеж.В дополнение к книге предоставляется тематический аудиоматериал в формате МР3, подготовленный издательством.Прослушивание аудиозаписи поможет развить навыки аудирования и освоить правильное итальянское произношение и интонацию.

Данное издание содержит множество интересных диалогов, которые помогают в короткие сроки освоить именно разговорный итальянский язык. Очень рекомендую

Данная книга хороша тем, что представляет собой, насколько мне известно, единственное на русскоязычном книжном рынке предложение озвученного сборника итальянских диалогов с параллельным переводом (вторая известная мне похожая книга: Т.Буэно. Разговорный итальянский для начинающих (с 23 диалогами), но у Буэно диалогов по общему объему сильно меньше, а также к Буэно нет аудио, что сильно снижает возможность полноценного использования его для начинающих). Недостатки данной книги Галузиной, на мой взгляд: 1) диалоги часто довольно скучные и невыразительные, вследствие чего их трудно заучивать или хотя бы многократно прослушивать и проговаривать, без чего эффективный учебный процесс невозможен, 2) нет нарастающей сложности текстов, 3) общий объем диалогов все-таки крайне недостаточен для полноценного овладения разговорным языком хотя бы на уровне B2, для которого объем диалогов должен быть хотя бы раза в 2-3 больше.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Это пособие предназначено для тех, кто хочет овладеть итальянской разговорной речью. Оно построено по коммуникативному принципу и знакомит с основными ситуациями повседневного общения как за рубежом, так и при приеме иностранных гостей у себя в стране. Тщательно отобранный и точный в плане выражения современный языковой материал делает диалоги живыми и удобными для непосредственного практического использования.

Способ обучения разговорной речи через овладение диалогами-образцами и готовыми речевыми формулами помогает успешно общаться в иноязычной среде в стандартных ситуациях уже с самого начала обучения. Поэтому, в первую очередь, оно может быть рекомендовано для тех, кто собрался за рубеж.

В дополнение к книге предоставляется тематический аудиоматериал в формате МР3, подготовленный издательством.

Прослушивание аудиозаписи поможет развить навыки аудирования и освоить правильное итальянское произношение и интонацию.

Книга С. О. Галузиной «Разговорный итальянский в диалогах (+MP3)» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
28 августа 2015
Последнее обновление:
2012
Объем:
161 стр.
ISBN:
978-5-9925-0324-1; 978-5-9925-0782-9
Общий размер:
1.7 МБ
Общее кол-во страниц:
161
Правообладатель:
КАРО
Формат скачивания:
pdf