12+
текст
PDF

Объем 156 страниц

2019 год

12+

Модное вязание крючком. Самоучитель нового поколения. Более 100 современных техник

текст
PDF
399
459 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 45,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Новейший самоучитель по вязанию крючком – это исчерпывающее руководство по всем методам и техникам, необходимым для создания уникальных современных проектов.Вы сможете создавать потрясающие предметы одежды, аксессуары и декор для дома, используя как традиционные техники в современной интерпретации, как, например, филейное вязание или «бабушкины квадраты», так и совершенно новые техники, получившие популярность в последние годы. Вязание от угла, тартан, интарсия, трехмерное вязание, техника объединения цветов, тунисское вязание, гобеленовое, мозаика и многое другое… Кроме того, в книге вы найдете эксклюзивную информацию о новых видах пряжи, ставших доступными совсем недавно, научитесь их использовать. Полученные знания найдут свое воплощение в десяти самых современных и модных проектах для вас и вашего дома.Подробные пошаговые описания с красочными иллюстрациями, четкие схемы, внятные инструкции позволят получить от книг максимум пользы даже тем, кто только начинает использовать крючок для вязания. А главное – эта книга прокачает ваши навыки и позволит взглянуть на вязание крючком как на трендовый и ультрамодный вид рукоделия.

Очень полезная книга. Скорее, справочник по вязанию. Техники разжевываются наглядно, с хорошими примерами. Начинается с самых азов и заканчивается интересными техниками, о некоторых из которых я не знала. Немного затронута темы вышивки по вязаному полотну. Подробное описания нескольких конкретных моделей: палантины, шарфы, лоскутный плед, сумочка, лама в технике амигуруми, кухонные салфетки и т.д.

Много полезной информации. Интересно. Хорошо объсняются элементы вязания, особенно понятно по иллюстрациям. Для начинающих очень наглядно и просто. Рекомендую.

очень полезная. даёт вдохновение и идеи пробовать вязать новыми методами. хочу попробовать всё, так как идеи мне кажется смелыми и актуальными – как раз в моём стиле!

Хорошая книга, есть чему научиться. понятные схемы, яркие фото. Полезна и начинающим и опытным рукодельницам. думаю обязательно что-то свяжу из предложенных вариантов.

Книга определённо не плохая, ожидания были выше. Но понятная и простая, довольно содержательная, но не на 5. Хотелось продолжения, конец смазан.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Новейший самоучитель по вязанию крючком – это исчерпывающее руководство по всем методам и техникам, необходимым для создания уникальных современных проектов.

Вы сможете создавать потрясающие предметы одежды, аксессуары и декор для дома, используя как традиционные техники в современной интерпретации, как, например, филейное вязание или «бабушкины квадраты», так и совершенно новые техники, получившие популярность в последние годы. Вязание от угла, тартан, интарсия, трехмерное вязание, техника объединения цветов, тунисское вязание, гобеленовое, мозаика и многое другое… Кроме того, в книге вы найдете эксклюзивную информацию о новых видах пряжи, ставших доступными совсем недавно, научитесь их использовать. Полученные знания найдут свое воплощение в десяти самых современных и модных проектах для вас и вашего дома.

Подробные пошаговые описания с красочными иллюстрациями, четкие схемы, внятные инструкции позволят получить от книг максимум пользы даже тем, кто только начинает использовать крючок для вязания. А главное – эта книга прокачает ваши навыки и позволит взглянуть на вязание крючком как на трендовый и ультрамодный вид рукоделия.

Книга Сары Шримптон «Модное вязание крючком. Самоучитель нового поколения. Более 100 современных техник» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
29 августа 2020
Дата перевода:
2020
Последнее обновление:
2019
Объем:
156 стр.
ISBN:
978-5-04-110842-7
Общий размер:
47 МБ
Общее кол-во страниц:
156
Переводчик:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
pdf