6+
текст
PDF

Объем 50 страниц

2023 год

6+

Математика. Повторяем и закрепляем пройденное за 14 дней. 3 класс

текст
PDF
199 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 19,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Пособие поможет вашему ребёнку быстро и качественно повторить весь школьный курс математики за 3-й класс.В книге представлены все виды заданий по темам: счёт в пределах 1000 устный и в столбик; нахождение неизвестных компонентов арифметических действий; закономерности в ряде чисел и в ряде именованных чисел; периметр многоугольника, площадь прямоугольника и квадрата; доли, изображение долей фигур, нахождение доли величины; решение текстовых задач и простейших задач на оценку результата; работа с таблицами и столбчатыми диаграммами.Заниматься по пособию можно дома в течение учебного года и каникул, а также – в школе, чтобы быстро повторить и закрепить пройденное.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Пособие поможет вашему ребёнку быстро и качественно повторить весь школьный курс математики за 3-й класс.

В книге представлены все виды заданий по темам: счёт в пределах 1000 устный и в столбик; нахождение неизвестных компонентов арифметических действий; закономерности в ряде чисел и в ряде именованных чисел; периметр многоугольника, площадь прямоугольника и квадрата; доли, изображение долей фигур, нахождение доли величины; решение текстовых задач и простейших задач на оценку результата; работа с таблицами и столбчатыми диаграммами.

Заниматься по пособию можно дома в течение учебного года и каникул, а также – в школе, чтобы быстро повторить и закрепить пройденное.

Книга С. В. Бахтиной «Математика. Повторяем и закрепляем пройденное за 14 дней. 3 класс» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
6+
Дата выхода на Литрес:
22 апреля 2023
Последнее обновление:
2023
Объем:
50 стр.
ISBN:
978-5-17-148480-4
Общий размер:
10 МБ
Общее кол-во страниц:
50
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
pdf