6+
текст
PDF

Объем 290 страниц

2021 год

6+

ОГЭ. Физика. Алгоритмы выполнения типовых заданий

текст
PDF
179 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 17,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

В пособии представлены алгоритмы выполнения типовых заданий ОГЭ по физике. К каждому заданию приводятся все необходимые материалы: теоретические сведения, анализ типичных ошибок при выполнении, комментарии и подробные пояснения к правильным ответам. Книга поможет выработать навыки выполнения заданий разных типов, систематизировать знания и самостоятельно готовиться к ОГЭ.Пособие адресовано учащимся 9-х классов для подготовки к ОГЭ по физике и учителям для организации учебного процесса.

Хорошее пособие как для самостоятельной подготовки к экзамену, так и для организации занятий в рамках урочной и внеурочной деятельности. Многие алгоритмы могут быть использованы и на традиционном уроке физики

Очень понравилась. Ответы с объяснениями. Удобная структура: по темам. Можно проработать именно нужное. Дан весь необходимый материал к каждой теме. Не жалею о покупке

Неплохое пособие для самостоятельной подготовки. Есть теория, алгоритмы решения заданий ОГЭ по физике, четко прописанные планы выполнения заданий.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

В пособии представлены алгоритмы выполнения типовых заданий ОГЭ по физике. К каждому заданию приводятся все необходимые материалы: теоретические сведения, анализ типичных ошибок при выполнении, комментарии и подробные пояснения к правильным ответам. Книга поможет выработать навыки выполнения заданий разных типов, систематизировать знания и самостоятельно готовиться к ОГЭ.

Пособие адресовано учащимся 9-х классов для подготовки к ОГЭ по физике и учителям для организации учебного процесса.

Книга С. В. Вахниной «ОГЭ. Физика. Алгоритмы выполнения типовых заданий» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
6+
Дата выхода на Литрес:
26 июля 2021
Последнее обновление:
2021
Объем:
290 стр.
ISBN:
978-5-04-156032-4
Общий размер:
5.6 МБ
Общее кол-во страниц:
290
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
pdf