6+
текст

Объем 45 страниц

2019 год

6+

Волшебные спасатели и дверь в Воображандию

текст
4,2
7 оценок
149 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 14,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Они ещё этого не знают, но Марина, Лукас и Зои – Волшебные спасатели! Чтобы выручить из беды лесного короля, им потребуются дружба, смекалка, взаимовыручка… и немного магии!В формате PDF A4 сохранен издательский макет книги.

Как-то не зацепило. Но я и не ребёнок. Может детям понравится.

Мне понравились иллюстрации. Есть в них что-то приятно своеобразное.

А вот образы не очень. Слишком грубые штрихи даже для простенькой детской книжки.


А ещё... как-то она так написана, что с первых строк возникает ощущение, что это задел на серию. И правда: смотрю, вон продолжение. Не очень люблю такое. Предпочитаю самодостаточные книги. Для писателя не очень выгодно. Но как читатель считаю, что самодостаточные книги более ценные.


Кстати, мне думается, что такую красочную вещь нужно брать в бумаге, а не в цифре. Картинке на экране никогда не сравнятся с картинками в настоящей живой книге.

Это чисто детская книга, не для взрослых и не для подростков. Достаточно увлекательная, с большим количеством хороших иллюстраций. На один-два семейных вечера подойдёт. Приятного чтения.

Интересный и не замыленный сюжет! Персонажи-дети, что отправляет нас прямиком в детство! Идея-супер! На основе которой можно придумывать и свои сказки для детей!!!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Они ещё этого не знают, но Марина, Лукас и Зои – Волшебные спасатели! Чтобы выручить из беды лесного короля, им потребуются дружба, смекалка, взаимовыручка… и немного магии!


В формате PDF A4 сохранен издательский макет книги.

«Волшебные спасатели и дверь в Воображандию» — скачать книгу в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
6+
Дата выхода на Литрес:
16 октября 2023
Дата перевода:
2023
Последнее обновление:
2019
Объем:
45 стр. 42 иллюстрации
ISBN:
978-5-00211-229-6
Переводчик:
Правообладатель:
Издательство CLEVER
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip