16+
текст

Объем 181 страница

2021 год

16+

Другие версии

1 книга
Тайна семейных отношений. 7 шагов к благополучию

Тайна семейных отношений. 7 шагов к благополучию

текст
3,6
5 оценок
339 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 33,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Книга поможет построить свои отношения с будущим спутником, посмотрев на это без «розовых очков», семейным парам – разобраться в конфликтных ситуациях и упрочить свой союз. Книга предлагает вам метод, который позволит кардинально изменить вашу семейную жизнь, сделать ее счастливой и богатой. Книга будет полезна каждому, кто желает обрести семейное счастье.

Нравится мне Довлатов. Всегда строго и по делу. Читал много книг по финансовой грамотности, про долги и тд. Кайфую. Наткнулся совершенно случайно на эту книгу и просто в восторге. Как и в любой подобной книге, нужно применять все на практике. Семья это наш фундамент, наша физическая муза. Ее нужно сохранять и делать счастливой. Рекомендую каждому, кто дорожит своей семьей, отношениями и хочет сделать их лучше.

Книги уважаемого Давлатова всегда очень содержательные. Увидел новую книгу, купил. В каждой книге собран практический опыт и мудрость. Причем не только по данной тематике, но охватывает и смежные темы и о жизнь в целом! Важно перечитывать и выводить на автомат все написанное. Таким образом Раскрываются лучшие наши стороны и мир в целом становится лучше! Рекомендую!

Спасибо автору за книгу, много дельных советов, много мотивтрующих высказываний, читается легко. Для себя выделила достаточно много советов, рекомендую к прочтению.

многое узнала, многое поняла, спасибо за простоту и логичность текста, вдохновилась на благополучие семьи. Упражнения действенные, жизненные.

Увлекательная книга, интересные мысли. Иногда кажется, что некоторые моменты утрированны и слишком много восхваления мужчин, но, в целом, книга неплохая.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Книга поможет построить свои отношения с будущим спутником, посмотрев на это без «розовых очков», семейным парам – разобраться в конфликтных ситуациях и упрочить свой союз. Книга предлагает вам метод, который позволит кардинально изменить вашу семейную жизнь, сделать ее счастливой и богатой.

Книга будет полезна каждому, кто желает обрести семейное счастье.

Книга Саидмурода Давлатова «Тайна семейных отношений. 7 шагов к благополучию» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
06 мая 2021
Последнее обновление:
2021
Объем:
181 стр. 2 иллюстрации
ISBN:
978-5-04-120165-4
Издатель:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip