16+
текст

Объем 312 страниц

2021 год

16+

Другие версии

1 книга
Больше силы в каждом дне. Источники жизненной силы для самого важного

Больше силы в каждом дне. Источники жизненной силы для самого важного

текст
4,0
38 оценок
399
449 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 44,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Практикующий клинический психолог Саманта Бордман, опираясь на научные исследования и истории своих пациентов, делится стратегиями развития жизненной силы – позитивного чувства бодрости и энергии, которое лежит в основе хорошего самочувствия. Бесконечная рутина, постоянные стрессы, множество обязательств отнимают все силы. Не остается ресурса, чтобы почувствовать, что жизнь интересна и полна событий. Саманта Бордман вот уже более двадцати лет помогает людям справиться с подобными ситуациями. Она уверена: пусть невозможно полностью убрать рутину и стресс из повседневной жизни, но можно научиться черпать из них жизненную силу. Доктор Бордман показывает три основных источника жизненной силы: – надежная связь с другими; – принятие того, что с вами происходит; – вклад в нечто большее, чем вы сами. Эта книга для тех, кто хочет, чтобы у него были время и ресурс не только на ежедневные дела, но также на хобби и развлечения. Независимо от того двадцать вам лет или восемьдесят, предложенные в ней инструменты и стратегии позволят вам хорошо себя чувствовать и получать максимум от каждого дня. Для кого книга Для тех, кто хочет найти энергию и получать удовольствие от жизни. На русском языке публикуется впервые.

Диву даюсь авторам, которые прописные истины рассусоливают на 300 с лишним страниц тягомотины. Ни о чем вообще книга. Иногда теряешь нить вообще, о чем речь.

Где брать силы и энергию на достижение целей, где взять ресурсы т время? Книга ответит на эти вопросы и даст совет, как вернуть себе жизненную силу.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Практикующий клинический психолог Саманта Бордман, опираясь на научные исследования и истории своих пациентов, делится стратегиями развития жизненной силы – позитивного чувства бодрости и энергии, которое лежит в основе хорошего самочувствия.

Бесконечная рутина, постоянные стрессы, множество обязательств отнимают все силы. Не остается ресурса, чтобы почувствовать, что жизнь интересна и полна событий. Саманта Бордман вот уже более двадцати лет помогает людям справиться с подобными ситуациями. Она уверена: пусть невозможно полностью убрать рутину и стресс из повседневной жизни, но можно научиться черпать из них жизненную силу.

Доктор Бордман показывает три основных источника жизненной силы:

– надежная связь с другими;

– принятие того, что с вами происходит;

– вклад в нечто большее, чем вы сами.

Эта книга для тех, кто хочет, чтобы у него были время и ресурс не только на ежедневные дела, но также на хобби и развлечения. Независимо от того двадцать вам лет или восемьдесят, предложенные в ней инструменты и стратегии позволят вам хорошо себя чувствовать и получать максимум от каждого дня.

Для кого книга

Для тех, кто хочет найти энергию и получать удовольствие от жизни.

На русском языке публикуется впервые.

Книга Саманты Бордман «Больше силы в каждом дне. Источники жизненной силы для самого важного» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
07 октября 2022
Дата перевода:
2022
Последнее обновление:
2021
Объем:
312 стр. 5 иллюстраций
ISBN:
9785001957041
Правообладатель:
Манн, Иванов и Фербер
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, mobi, pdf, txt, zip