Книга очень понравилась: разгадка непонятна до самого конца, подозреваешь то одного, то другого, очень захватывает!
Рада, что познакомилась с Селин Данжан в Литрес. Слог у автора лёгкий, повествование логичное, всегда завершенное, несмотря на параллель двух временных отрезков, во время которых происходят события. Нельзя сказать, что развязка неожиданная, но само преступление и дальнейшие, с ним связанные события, впечатляют. Интересно наблюдать за умозаключениями представителей закона, а вот из героев прошлого ни один не вызвал сочувствия. Отметила для себя насколько же гнилыми бывают некоторые люди уже в подростковом возрасте и никакого оправдания никто из них не заслуживает. Отдельная благодарность чтецам! Бесподобное прочтение, выше всяких похвал! ?
Детектив написан так, что напряжение не отпускает, а подробности открываются постепенно. Читала с нетерпением, но при этом радовалась, что осталось много страниц ?
слишком затянуто, под конец пролистывала страницы.
История интересная, но Боже, как нудно изложена! Пришлось перелистывать, чтобы сохранить динамику повествования. Отступления - совсем не нужные и не влияющие на сюжет. Одним словом, дектектив на два вечера при условии, что будете перелистывать скучные места)))
Начислим +16
Покупайте книги и получайте бонусы в Литрес, Читай-городе и Буквоеде.
Участвовать в бонусной программе
Комментарии, 5 отзывов