16+
текст

Объем 140 страниц

2023 год

16+

Другие версии

1 книга
Агент бета-класса

Агент бета-класса

текст
4,5
47 оценок
139 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 13,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

«Есть женщины, с которыми «гуляют», а есть те, на которых женятся. Ты из первой категории», — заявил мой теперь-уже-бывший и получил хороший апперкот под дых. Всё, я завязываю отношения с ларками! А тем более с секретными агентами. Больше ни одного самоуверенного и самовлюблённого мужчину в свою жизнь не пущу. Даже того гражданского красавца, который спас от облавы Системной Полиции...

Ну вот и про бета агента прочитала. Шикарная серия. Один из любимых авторов. Любимчики конечно цварги, но эльтонийка и ларг тоже прикольно.

Когда твоё доверие предал напарник с которым вы были не просто коллеги это двойной удар. И вроде бы быть одиночкой агентом бета-класса это очень опасно (ведь тебя будут отправлять на очень опасные задания, не жалея, так как таких как ты у агентства много), однако пересилить себя и найти нового напарника не так уж и легко. Да и времени просто нет! Что же делать? Ну для начала выполнить последнее задание, а там уже решать проблему и как можно скорее. Главное вернуться с задания целой и невридимой! А то знаем мы эти лёгкие прогулочные задания, вечно в них что-то идёт не так


"Агент бета-класса" Селины Катрин это лёгкая новогодняя (хоть и от праздника здесь только загаданное желание), небольшая история полная приключений и романтики. Которая нам напомнит, что всегда стоит читать инструкцию внимательно прежде чем пользоваться незнакомыми предметами или потом смиренно принимать последствия своей невнимательности


Интересен способ, которым автор поженила героев. Надеюсь, что Шонхорн не знает про такие возможности в Федерации Объединённых Миров, а то его точно инфаркт хватит, а он ларк, у них здоровье ого-го-го какое.


Главный герой прям сразу понял чего хочет. И хоть героиня немного сомневалась (а всё потому, что кто-то как старый солдат не знающий слов любви и молчит как партизан), однако долго не сопротивлялась и не заставила нас сильно нервничать, тем более мы то знали, что птичка уже в клетке и хочет там быть.


Немного опечалило отсутствие эпилога -надцать лет спустя. И не важно, что формат маленький и прочее. Я хочу эпилог. Надеюсь мы об этой парочке ещё услышим.


Спасибо автору за великолепную историю


P.S.: Когда уже решат вопрос с октопотроидами? А то вообще страшно жить бедной эльтонийке в этой Федерации

reader-4974379

Это первое произведение, которое я прочитала у этого потрясающего автора! Читала книгу в процессе написания и с нетерпением ждала новые проды. Сюжет захватил сразу и очень переживала, как же пойдет развитие отношений Алексы и Леонна, и что из этого получится. Два классных агента, оба одиночки, которым не помешал бы напарник. Алекса бесподобна, это же надо так виртуозно выполнять задания! Поражалась смелостью девушки. Вот только у нее комплекс, что она не достойна любви. А виной всему предатель - любимый, которому даже не хватило смелости нормально расстаться, да еще и наговорил гадостей. Леонн же оказался чутким, внимательным и хитрым, сумел подобрать ключик к сердцу Алексы. Книга очень понравилась и с удовольствием познакомлюсь с другими произведениями Селины Катрин!

cmeyana

Это был востоооооорг! Вторую книгу я читаю у автора – и да! Моя прееелессть! Это 100% попадание в сердечко!

Новогодний подарок читателям про Алексу – эльтонийку – раса, в которой рождаются преимущественно одни девочки, поэтому они...открыты к связями для продолжения рода, скажем так)) Но кстати Лекса не такая, она ищет постоянства, но с такой работой... Она агент бета-класса, а ещё у неё очаровательнейший хвост с кисточкой)) И скотиняка бывший (из расы ларков) в недавнем печальном опыте личной жизни. Леонн – чистокровный ларк – раса красавчиков, ориентирующая этот мир по запахам, а ещё с разными интересными обычаями и верованиями. И он тоже агент, но алеф-класса и соответственно другой организации (слава богу, дружественной). Я даже не буду пытаться рассказать про эти алеф, бета, сигма, пси и тау классы агентов – кто любит космос: читайте, это интересно! Кто не любит космос – все равно читайте, это интересно!)))

История хоть и не очень большая, но насыщенная интересными приключениями, агентурными заданиями и интригой узнавания! Обидно было за упавшую из-за бывшего самооценку Алексы, которая не позволяла ей увидеть и поверить в настоящие чувства Леонна. Но он тоже хорош – надо было всё прямо говорить, а не шахматами заманивать!))) Но конечно тогда бы не было интриги финала, а она преподнесла сюрпризы!)))

"Лежать на мужчине оказалось странно, почти интимно...и не потому, что я грудью и руками чувствовала его каменный пресс – у Тристана был не хуже – отнюдь. Вся интимность момента заключалась в том, что когда Леонн услышал голоса, он инстинктивно захотел меня защитить и даже положил руку на затылок, привлекая к себе – так обнимают малышей, придерживая за головку. Такая маленькая, буквально крошечная деталь.....И это поразило"


"...Леонн не вызывал у меня отторжения. Да, наглый, как и все ларки, наверняка самооценка там ого-го...но свитер у него классный, и он сам в шахматы играет неплохо.."


А вот после этой фразы Леонн покорил меня окончательно, великолепный же мужик, ой, то есть ларк, надо было сразу брать, нечего тут думать и считать себя не для него:

"– А что, надо всегда что-то просить взамен? Вселенная, меня учили бескорыстно помогать женщинам в сложных ситуациях, а оказывается, все это время можно было что-то требовать? Эх, какую же большую выгоду я упустил!"


В общем мне очень понравилось, автор филигранно соединил нежную романтику и активные приключения, история легкая, очень позитивная и даже немного вдумчивая! Огромное спасибо за такой новогодний подарок Водяного кролика!)

Lana-Moon

Милая история от Селины Катрин! Космические приключения, путешествие, пираты.

История о двух профи, случайно встретившихся в баре. Совместное время пролетело быстро и интересно. Кто ж знал, что расставание будет недолгим!

Ох, не успело закончится одно задание, как начинается другое, а ожог ещё не зажил!

Героиня обожглась на предыдущем партнёре. Веру в себя он ей весьма подпортил. С подорванной самооценкой, - она не может поверить, что к ней может быть другое отношение. Ведь этот парень ещё красивее, ещё лучше её предыдущего партнёра! Такой заботливый!

Новая встреча, снова внимание. Узнавание и проверка. Он? Она? С ним приятно и спокойно. Она пахнет мандаринкой.

Мне очень понравился герой! Он внимательный, красивый, с прекрасным слухом! Хоть и ларк, но ведёт себя очень воспитанно. Действительно, с самого начала он ведёт себя так, что верится, что героиня можно ему довериться!

Тёплая история про гармоничные отношения и самое приятное задание в жизни героев. Где мужчина ведет себя достойно и с заботой. Инициатива отношений исходит от него. Но в то же время герой дал девушке время для привыкания!

История очень понравилась. Эпилог принёс дополнительные прекрасные добрые эмоции!

Отдельное спасибо автору за название глав!

История прям в сердечко!)

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

«Есть женщины, с которыми «гуляют», а есть те, на которых женятся. Ты из первой категории», — заявил мой теперь-уже-бывший и получил хороший апперкот под дых. Всё, я завязываю отношения с ларками! А тем более с секретными агентами. Больше ни одного самоуверенного и самовлюблённого мужчину в свою жизнь не пущу. Даже того гражданского красавца, который спас от облавы Системной Полиции...

Книга Селиной Катрин «Агент бета-класса» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
18 декабря 2023
Последнее обновление:
2023
Объем:
140 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip