Мир на ощупь. История о стойкости и решимости молодого человека, потерявшего зрение из-за врачебной ошибки

текст
3,2
4 оценки
239 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 23,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

В 1961 году двадцатилетний Сэнфорд Гринберг потерял зрение из-за врачебной ошибки. Он обратился к врачу с жалобой на аллергию, и тот назначил ему глазные капли. Регулярное их применение привело к повреждению зрительного нерва. Несмотря на это, он нашел в себе силы прорваться сквозь тьму и превратить свой мир в профессиональный успех. Сэнфорд получил блестящее образование, построил карьеру, преуспел в личной жизни, а также многое сделал для улучшения жизни других незрячих людей.Это поучительная книга остроумного, благородного и выдающегося человека, который покажет вам, как по-настоящему прожить жизнь, даже если все, что ты видишь это тьма.СЭНФОРД Д. ГРИНБЕРГ – американский изобретатель, писатель и филантроп. Почетный попечитель Университета Джона Хопкинса, учредитель премии за исследования, направленные на предотвращение появления слепоты у всего человечества.В формате PDF A4 сохранён издательский дизайн.

"С первой и до последней страницы я была очарована светлым живым умом и неукротимым духом" Лучше не скажешь!

Как это страшно, - знать, что твои глаза умирают... Стиль написания книги восхищает и затягивает. Она как художественная, только лучше. Наш мир заражен депрессией по поводу и без. В этой книге нет даже капли депрессии!! Рекомендую всем, кто хочет зарядиться на успех не сухими логичными доводами а реальной жизнью, описанной реальными словами!!!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

В 1961 году двадцатилетний Сэнфорд Гринберг потерял зрение из-за врачебной ошибки. Он обратился к врачу с жалобой на аллергию, и тот назначил ему глазные капли. Регулярное их применение привело к повреждению зрительного нерва. Несмотря на это, он нашел в себе силы прорваться сквозь тьму и превратить свой мир в профессиональный успех. Сэнфорд получил блестящее образование, построил карьеру, преуспел в личной жизни, а также многое сделал для улучшения жизни других незрячих людей.

Это поучительная книга остроумного, благородного и выдающегося человека, который покажет вам, как по-настоящему прожить жизнь, даже если все, что ты видишь это тьма.

СЭНФОРД Д. ГРИНБЕРГ – американский изобретатель, писатель и филантроп. Почетный попечитель Университета Джона Хопкинса, учредитель премии за исследования, направленные на предотвращение появления слепоты у всего человечества.


В формате PDF A4 сохранён издательский дизайн.

Книга Сэнфорда Д. Гринберг «Мир на ощупь. История о стойкости и решимости молодого человека, потерявшего зрение из-за врачебной ошибки» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
17 марта 2022
Дата перевода:
2022
Объем:
301 стр. 2 иллюстрации
ISBN:
978-5-04-166362-9
Переводчик:
Издатель:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip