12+
текст

Объем 50 страниц

2021 год

12+

Ешь и худей

текст
199 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 19,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Прочитав эту книгу, вы получите подробную инструкцию по формированию правильных пищевых и двигательных привычек. Научитесь самостоятельно составлять рацион питания, придерживаться его и не срываться. Идеи, описанные в этом пособии, дадут мощный толчок даже тем, кто уже отчаялся скинуть лишние килограммы. А советы автора оградят вас от ошибок, мешающих большинству людей получать качественные изменения, начиная уже с первого занятия в зале. Вам остается лишь внимательно прочитать данное пособие, постараться применить полученные знания и наконец обрести то тело, о котором вы так давно мечтали.Администрация сайта ЛитРес не несет ответственности за представленную информацию. Могут иметься медицинские противопоказания, необходима консультация специалиста».

Очень удобно структурированная информация. После прочтения книги сразу появляется (и что главное, не пропадает) желание заняться собственным телом и здоровьем.

В книге дано большое количество полезной информации , от Сердара Каррыева, тренера с многолетним опытом работы. Автор простым и понятным языком обьясняет достаточно сложные понятия.

Всем кто обеспокоен своим здоровьем и внешним видом рекомендую к прочтению.

Вы найдете для себя море полезного и сможете изменить свое тело и жизнь к лучшему.

В общем читаем находим для себя полезное.

Всем продуктивных тренировок !

Полезная информация для тех, кто мечтает похудеть, но при этом не мучить себя диетами и не срываться. Читается легко и интересно. А главное - если следовать всем советам, то действительно можно похудеть!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Прочитав эту книгу, вы получите подробную инструкцию по формированию правильных пищевых и двигательных привычек. Научитесь самостоятельно составлять рацион питания, придерживаться его и не срываться. Идеи, описанные в этом пособии, дадут мощный толчок даже тем, кто уже отчаялся скинуть лишние килограммы. А советы автора оградят вас от ошибок, мешающих большинству людей получать качественные изменения, начиная уже с первого занятия в зале. Вам остается лишь внимательно прочитать данное пособие, постараться применить полученные знания и наконец обрести то тело, о котором вы так давно мечтали.

Администрация сайта ЛитРес не несет ответственности за представленную информацию. Могут иметься медицинские противопоказания, необходима консультация специалиста».

Книга Сердара Мурадовича Каррыева «Ешь и худей» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
25 января 2021
Последнее обновление:
2021
Объем:
50 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip