0+
текст
PDF

Объем 322 страницы

2014 год

0+

Первая книга любознательных малышей. Что? Зачем? Почему?

текст
PDF
379 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 37,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

В каждом без исключения ребенке живет полный энергии и сил первооткрыватель, способный постоянно впитывать в себя новую информацию. Настоящая книга станет верным спутником и надежным помощником маленького почемучки в нелегком, но увлекательном путешествии по миру знаний. Благодаря этому изданию ребенок узнает много интересного о планете Земля и возникновении жизни на ней, откроет тайны Вселенной, познакомится со строением и работой человеческого организма. Кроме того, юный читатель получит интересные сведения из области истории, архитектуры и строительства, авиации и воздухоплавания, а также найдет полезную информацию, касающуюся оружия, различных изобретений и открытий.Небольшие лаконичные тексты, сопровождаемые красочными иллюстрациями, помогут ребенку без труда пополнить свои знания, получив ответы на самые разные вопросы.

Для меня – день прожитый без чтения – потерянный день. Я – бабушка. Когда я сама росла и росли мои дети – достать хорошую книгу, а тем более детскую познавательную, было просто невозможно. И я рада, что у моей внучки есть книга – помощник. Я и сама с удовольствием прочитала эту энциклопедию. Тексты короткие, но на основные вопросы малышки они отвечают, помогают познавать окружающий мир и самих себя, увидеть различие и похожесть существ, явлений и событий. Эту книгу мы с внучкой читаем вечером перед сном и обсуждаем прочитанное сразу по прочтению, да и на следующий день еще есть что обсудить. Спасибо автору книги. Она действительно из разряда «Любимые книги» на ряду со сказками.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

В каждом без исключения ребенке живет полный энергии и сил первооткрыватель, способный постоянно впитывать в себя новую информацию. Настоящая книга станет верным спутником и надежным помощником маленького почемучки в нелегком, но увлекательном путешествии по миру знаний. Благодаря этому изданию ребенок узнает много интересного о планете Земля и возникновении жизни на ней, откроет тайны Вселенной, познакомится со строением и работой человеческого организма. Кроме того, юный читатель получит интересные сведения из области истории, архитектуры и строительства, авиации и воздухоплавания, а также найдет полезную информацию, касающуюся оружия, различных изобретений и открытий.

Небольшие лаконичные тексты, сопровождаемые красочными иллюстрациями, помогут ребенку без труда пополнить свои знания, получив ответы на самые разные вопросы.

Книга Сергея Цеханского «Первая книга любознательных малышей. Что? Зачем? Почему?» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
06 февраля 2015
Последнее обновление:
2014
Объем:
322 стр.
ISBN:
978-5-17-078636-7
Общий размер:
74 МБ
Общее кол-во страниц:
322
Правообладатель:
ХАРВЕСТ
Формат скачивания:
pdf