16+
текст
PDF

Объем 130 страниц

2019 год

16+

Тарелка молодости. Есть, жить, любить и оставаться молодыми

текст
PDF
269 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 26,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Хотите повернуть время вспять? Забыть про возраст, наслаждаться энергичной здоровой жизнью? Авторы книги Сергей и Милена Ильины в своем блоге о здоровом образе жизни и питании раскрывают секреты счастливой жизни. Сотни тысяч активистов ЗОЖ готовят по рецептам @urbanfoodblog хлеб и десерты без сахара, глютена и лактозы. Из этой книги вы узнаете:– самое актуальное об открытиях в области anti-age (омоложение и сохранение здоровья в любом возрасте). Еще никогда научная информация не была изложена таким доступным языком;– развеете мифы о сыроедении и голодании, узнаете, чем заменить сахар и как грамотно читать этикетки на продуктах;– научитесь готовить вкусные и очень полезные десерты и выпечку.Оставаться молодым, даже если вам 40+, – это красиво, модно, сексуально и здорово!

Классные рецепты! Классная манера изложения текста и красивые картинки, было приятно прочитать. А если почитать Инстаграм ребят, то заряд позитива точно гарантирован.

Хорошая книга, полезная. Потрясающие вкуснейшие рецепты, много познавательных советов. Незаменимый справочник для тех, кто стремится к здоровому образу жизни.

Минимум воды, прекрасные рецепты, однозначно буду использовать советы и готовить по этим чудесным рецептам. Много интересной практической информации.

Невероятная книга! Теоретическую часть прочитала с удовольствием, что-то было для меня ново, что-то знакомо. Рецепты просты и доступны, готовлю почти каждый день и удивляю близких! Может когда-то из-под вашего пера выйдут книги по основным блюдам и салатам

Классные, но немного однотипные рецепты. Не хватило основных блюд или десертов с выпечкой. Понравилось оформление и лёгкость в приготовлении

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Хотите повернуть время вспять? Забыть про возраст, наслаждаться энергичной здоровой жизнью? Авторы книги Сергей и Милена Ильины в своем блоге о здоровом образе жизни и питании раскрывают секреты счастливой жизни. Сотни тысяч активистов ЗОЖ готовят по рецептам @urbanfoodblog хлеб и десерты без сахара, глютена и лактозы. Из этой книги вы узнаете:

– самое актуальное об открытиях в области anti-age (омоложение и сохранение здоровья в любом возрасте). Еще никогда научная информация не была изложена таким доступным языком;

– развеете мифы о сыроедении и голодании, узнаете, чем заменить сахар и как грамотно читать этикетки на продуктах;

– научитесь готовить вкусные и очень полезные десерты и выпечку.

Оставаться молодым, даже если вам 40+, – это красиво, модно, сексуально и здорово!

Книга Сергея Ильина «Тарелка молодости. Есть, жить, любить и оставаться молодыми» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
30 мая 2019
Последнее обновление:
2019
Объем:
130 стр.
ISBN:
978-5-4470-0341-8
Общий размер:
4.9 МБ
Общее кол-во страниц:
130
Правообладатель:
ИД Комсомольская правда
Формат скачивания:
pdf