6+
текст

Объем 230 страниц

2015 год

6+

Осетинские пироги. 1000 и 1 рецепт

текст
99 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 9,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Наполните ваш дом ароматными запахами восточной выпечки и пирогов. Лаваши, пирожки, шербет, рахат-лукум и многие другие блюда восточной кухни станут приятными дополнениями к праздничному и повседневному столу и порадуют ваших гостей и близких!

Очень хорошая книга много хороших рецептов Мне очень нравится буду смотреть сейчас ещё заказывать буду в том же формате очень хорошая книга читайте покупайте

Очень понравилась книга. Рецептов-на любой вкус и цвет, очень много. Кто не любит возиться с тестом, или же нет свободного времени- много рецептов очень быстрых пирогов, которые можно будет кушать -уже минут через 15. Ну и конечно же моя любовь- это ачма. Рецептов её приготовления очень много. Ни капельки не пожалела ни времени , ни денег потраченных на приобретение этой книги

Отличная книга. Интересовали рецепты начинок именно осетинских пирогов, дабы расширить свое меню. Пока все что было опробовано в приготовлении из данной книги у близких прошло на ура! А значит рецептуры рабочие и понятные! Пожалуй для меня это самый главный критерий таких изданий.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Наполните ваш дом ароматными запахами восточной выпечки и пирогов.

Лаваши, пирожки, шербет, рахат-лукум и многие другие блюда восточной кухни станут приятными дополнениями к праздничному и повседневному столу и порадуют ваших гостей и близких!

Книга «Осетинские пироги. 1000 и 1 рецепт» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
6+
Дата выхода на Литрес:
17 февраля 2015
Последнее обновление:
2015
Объем:
230 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-386-07976-5
Составитель:
Правообладатель:
РИПОЛ Классик
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip