18+
текст

Объем 170 страниц

2021 год

18+

Другие версии

1 книга
Заложницы

Заложницы

текст
4,5
4 оценки
49,90 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 5,00 ₽ с покупки её другом.

О книге

Возможно, если бы не Вика Федорова, Оля Волкова не оказалась бы втянутой в эту ужасную историю. Но подруга так просила о помощи, что отказать было невозможно. К тому же речь шла о кастинге, который мог бы открыть перед девчонками двери в светлое будущее звезд подиума или шоу-бизнеса. Наивные глупышки, они не знали, что ждет их впереди, когда в очередной раз прогуляли школу из-за несбыточной мечты.За подругами следили. Они попали в поле зрения страшных людей, и для красивых малолеток уже готов совершенно иной сценарий, где не будет света софитов и восторженных фанатов. Лишь рабство, грязь, безысходность. Похитители сработали чисто, никто не должен был выйти на след заложниц. Преступники не знали, что брат Ольги, Сергей, сделает все для спасения сестры.Служащий войск специального назначения готов даже на дезертирство, лишь бы выполнить семейный долг. Серый знает, что никто, кроме него, не спасет девочек. Значит, нужно сделать все, даже бросить вызов могущественной мафии, если потребуется. Лишь бы успеть отыскать сестренку, пока не случилось непоправимое.

шикарная книга. я в востороге. очень сильно понравилась. читала бы и читала всё идеально и шикарно. просто бомба мне понравилась

Эта книга напомнила мне нечто среднее между отечественным фильмом «Охота на пиранью» и иностранным «Заложница».


Опасные и жестокие люди занимаются «черным» бизнесом, относясь к людям как к товару. Благо крепостное право отменили еще в 1861 году. Однако это не спасает незадачливых простаков, искателей легкой жизни и просто случайно подвернувшихся людей от попадания в ловушку.


А дальше…

Слабонервным лучше не знать, что бывает дальше. Людям с тонкой душевной организацией вообще не стоит знакомиться с такими историями. Ну а любителям триллеров, жестокости жизни и психологического накала… Добро пожаловать!


Однажды те самые опасные и жестокие похищают не ту девочку. И у них начинаются проблемы. Ибо порой сила оказывается не в деньгах. И даже не в правде. А в ньютонах. И в руках человека, имеющего цель.


Это было жестко, честно и мрачновато, но однозначно захватывающе. А еще эта книга однозначно 18+. И не только из-за нецензурщины.

Несмотря на скользкую тему, книга читается легко. Легко относительно текста. Сама тема тяжелая, но все заканчивается… А как заканчивается эта книга, узнавайте сами.

Книга просто Бомба!!!! Как всегда захватывающий рассказ!!! Спасибо за интересную и потрясающую книгу!!! Желаю автору творческих успехов!!!! Всем советую читать!!!

portnova968, Спасибо, вам за отзыв! Ваше читательское мнение, для меня как автора очень важно. Это даёт понимание и мотивацию писать!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Аннотация Литрес

Возможно, если бы не Вика Федорова, Оля Волкова не оказалась бы втянутой в эту ужасную историю. Но подруга так просила о помощи, что отказать было невозможно. К тому же речь шла о кастинге, который мог бы открыть перед девчонками двери в светлое будущее звезд подиума или шоу-бизнеса. Наивные глупышки, они не знали, что ждет их впереди, когда в очередной раз прогуляли школу из-за несбыточной мечты.

За подругами следили. Они попали в поле зрения страшных людей, и для красивых малолеток уже готов совершенно иной сценарий, где не будет света софитов и восторженных фанатов. Лишь рабство, грязь, безысходность. Похитители сработали чисто, никто не должен был выйти на след заложниц. Преступники не знали, что брат Ольги, Сергей, сделает все для спасения сестры.

Служащий войск специального назначения готов даже на дезертирство, лишь бы выполнить семейный долг. Серый знает, что никто, кроме него, не спасет девочек. Значит, нужно сделать все, даже бросить вызов могущественной мафии, если потребуется. Лишь бы успеть отыскать сестренку, пока не случилось непоправимое.

Описание книги

Международная преступная группировка беззаконно промышляет похищением молодых девушек. Но однажды, они похитили не тех девушек, и у них начались большие неприятности. Военнослужащий войск специального назначения Сергей Волков по прозвищу Серый, уходит в самоволку, чтобы отыскать родную сестру и её подругу, а также наказать тех кто, её похитил.Содержит нецензурную брань.

Книга Сергея Редькина «Заложницы» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
15 ноября 2021
Последнее обновление:
2021
Объем:
170 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-532-93306-4
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip