16+
текст

Объем 38 страниц

16+

#PRO фасилитацию. Книга-пособие для тренеров, HR и коучей

текст
4,0
1 оценка
160 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 16,01 ₽ с покупки её другом.

О книге

В данной книге я хочу рассказать вам про очень важные в работе тренера, коуча и HR инструменты — фасилитацию и модерацию.

Жанры и теги

Для начинающих – идеальное пособие за смешные деньги. Все описано детально, структурировано, при этом крайне легко для восприятия. У Сергея лично занимался на очном тренинге тренеров, могу сказать точно, что это очень сильный тренер и коуч, который живет своим делом. Рекомендую к прочтению обязательно – как начинающим, так и опытным (лишним не будет)

Прочел эту книгу после книги Тренинг для тренеров #PRO. Автор в своем жанре – чувствуется опыт и знание темы из практики. Могу это точно сказать, как профессиональный фасилитатор! Рекомендую эту книгу Сергея Сикирина

Прочитал первую книгу Сергея Сикирина PRO ТРЕНИНГ ДЛЯ ТРЕНЕРОВ, впечатлило то, как автор доносит легко информацию. Решил найти другие книги автор – делюсь впечатлением про данную книгу. Все четко и по существу, а именно: дано точное, на мой взгляд, определение фасилитации и модерации, выделены прекрасные инструменты фасилитации, а матрица фасилитации – великолепная шпаргалка для тех, кто пользуется данным методом. Рекомендую к прочтению тренерам, коучам! Автору респект!

Очень люблю такие методички, кратко, четко по делу. Очень помогает когда нужно быстро освежить знания и подготовится к сессии.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

В данной книге я хочу рассказать вам про очень важные в работе тренера, коуча и HR инструменты — фасилитацию и модерацию.

Книга Сергея Сикирина «#PRO фасилитацию. Книга-пособие для тренеров, HR и коучей» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
08 апреля 2020
Объем:
38 стр. 19 иллюстраций
ISBN:
9785449852625
Правообладатель:
Издательские решения
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip