12+
текст

Объем 241 страница

2018 год

12+

Пекарня. Открываем и получаем прибыль

текст
990 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 99,01 ₽ с покупки её другом.

О книге

Собственное дело требует от предпринимателя не только знаний и умений. Понадобится талант, стремление добиться высоких результатов и, конечно, постоянное совершенствование. Модернизация производства, повышение квалификации сотрудников и руководства, улучшение материальной базы.Автор книги «Пекарня. Открываем и получаем прибыль» Сергей Ткачев выбрал для себя бизнес, связанный с изготовлением хлебобулочных и кондитерских изделий. Пройдя долгий путь, сотрудничая с многими людьми, изучая опыт различных предприятий, он сумел выстроить собственное дело так, чтобы оно приносило не только деньги, но и удовольствие.Эта книга станет полезной каждому, кто выбирает для себя работу с хлебом – истинным символом жизни. Чтобы добиться высокого качества продукции, нужно сделать производство настоящим творческим процессом. Советы по выбору специализации, оборудования пекарни, рекомендации в сфере законодательства и налогообложения – все это поможет не только начинающим, но и опытным бизнесменам.Сергей Ткачев также предлагает читателям интересные домашние задания в конце каждой главы. Выполняя их, вы лучше усвоите изложенный материал, сможете обнаружить и исправить возможные ошибки в уже существующем деле или не допустить их в будущем.

Хорошее практическое пособие. Неплохо расписаны бизнес- и технологические процессы, намечены точки для размышления о дополнительных потенциальных рисках (допустим, «карантин») и для моделирования минимизации этих рисков. Для предпринимателя с опытом – норм. Для начинающего – возможно.

Очень полезная книга, все подробно и доступно представлено. Автор делится богатым опытом работы. Будет подспорьем начинающим в этом бизнесе.

Отличная книга, для чайников или для тех кто хочет создать и развивать хлебо-булочный бизнесс. Я,работаю частами в этой сфере, и могу сказать что это книга поможет вам на 90%, осталиное 10 %,это ваша целинаправилиность.

Книга помогла разобраться и оценить свои знания. Рекомендую ее тем кто думает по пробывать себя в этой сфере. Написал автору Сергею с просьбой проконсультировать и получил исчерпывающий ответ, думаю он и вам поможет разобраться в тонкостях этого бизнеса.

Замечательная книга, все просто и понятно, человеку планирующему открывать пекарню или заниматься развитием предприятия, обязательно к прочтению

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Аннотация Литрес

Собственное дело требует от предпринимателя не только знаний и умений. Понадобится талант, стремление добиться высоких результатов и, конечно, постоянное совершенствование. Модернизация производства, повышение квалификации сотрудников и руководства, улучшение материальной базы.

Автор книги «Пекарня. Открываем и получаем прибыль» Сергей Ткачев выбрал для себя бизнес, связанный с изготовлением хлебобулочных и кондитерских изделий. Пройдя долгий путь, сотрудничая с многими людьми, изучая опыт различных предприятий, он сумел выстроить собственное дело так, чтобы оно приносило не только деньги, но и удовольствие.

Эта книга станет полезной каждому, кто выбирает для себя работу с хлебом – истинным символом жизни. Чтобы добиться высокого качества продукции, нужно сделать производство настоящим творческим процессом. Советы по выбору специализации, оборудования пекарни, рекомендации в сфере законодательства и налогообложения – все это поможет не только начинающим, но и опытным бизнесменам.

Сергей Ткачев также предлагает читателям интересные домашние задания в конце каждой главы. Выполняя их, вы лучше усвоите изложенный материал, сможете обнаружить и исправить возможные ошибки в уже существующем деле или не допустить их в будущем.

Описание книги

Вы хотите открыть пекарню, но не знаете с чего начать? Ваша пекарня не приносит ожидаемую прибыль? Тогда эта книга для вас. Имея большой опыт работы в пекарнях, хочу поделиться им со всеми, т.к. данный бизнес очень интересный и прибыльный, если им правильно руководить, но не такой легкий, как может показаться на первый взгляд. Из данной книги узнаете все тонкости и секреты пекарни, а также возможные подводные камни и как не столкнуться с ними. Всё изложенное в тексте - мой пройденный путь, который ждёт почти всех, кто вступает на этот путь работы.

Книга Сергея Сергеевича Ткачева «Пекарня. Открываем и получаем прибыль» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
23 октября 2019
Последнее обновление:
2018
Объем:
241 стр. 2 иллюстрации
ISBN:
978-5-532-08895-5
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip