18+
текст

Объем 301 страница

2024 год

18+

Дизайн Человека: Типы и Центры. Проживая [не] свою жизнь

текст
399
690 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 69,01 ₽ с покупки её другом.

О книге

Книга затрагивает ключевые сферы нашей жизни и раскрывает механику того как устроен человек.Реализация.Мы здесь для того, чтобы исполнить свою цель жизни, но чувствуем себя нереализованными, так как тратим свой потенциал на чужие цели. Понимая свою природу, понимаешь, в чём заключается твоя реализация.Деньги.Когда вы отдаёте часть своей энергии миру, то получаете свои деньги, так как происходит правильный взаимообмен энергией. Делая то, что не должны, вы лишь пытаетесь справиться материальным планом и, по сути, выживаете, а не живёте. Из этой книги вы узнаете, какая энергия есть у вас и где ваши деньги.Отношения.Мы созданы для того, чтобы вступать в связь с другими, общаться и обогащать свой процесс внутри отношений. Проблема в том, что мы не знаем своей природы и не можем быть честными в отношениях. Мы притворяемся, врём или чего-то требуем от других и отношения становятся невыносимыми. Зная себя и другого, вы сможете перейти на новый уровень отношений.

Книга насыщена информацией, написана интересно, но за раз не проглотить. С каждой главой ходил пару дней, прежде чем продолжить, а что-то перечитывал и открывал новое для себя. Чувствуется, что автор хорошо понимает дизайн человека, имеет свою точку зрения и при этом подаёт систему очень просто и доступно. Глубоко впечатлён книгой и рекомендую всем кто хочет лучше понять человеческую природу.

Книга бомба! Простым языком объясняются нюансы, которые внятно никто нигде не писал. Описание типов и центров супер. Масса примеров, жизненных наблюдений и мягких рекомендаций что, к чему, зачем. Однозначно в копилку ценных материалов по дизайну человека. Рекомендую.

"Дизайн человека" - это увлекательная и захватывающая книга, которая представляет собой фундаментальный взгляд на человеческую психологию и культурные особенности. Автор, Сергей Зверев, прекрасно разбирается в тематике и исследует все аспекты человеческого поведения, начиная от врожденных инстинктов до влияния социальной среды.


Книга обеспечивает читателя уникальным пониманием того, как мы, как люди, формируем свои взгляды и поведение в соответствии с нашими инстинктами и влиянием общества, в котором мы живем. Зверев использует примеры из современной жизни, иллюстрируя свои идеи и концепции, что делает книгу более доступной и интересной для широкой аудитории.


"Дизайн человека" - это не просто книга о психологии; это произведение, которое может изменить ваш взгляд на мир и помочь вам лучше понять себя и окружающих. Читая эту книгу, вы получите глубокие исследования, поучительные идеи и множество возможностей для личного роста и развития. Я рекомендую всем, кто интересуется , прочитать "Дизайн человека" Сергея Зверева.

Очень ценная книга! Когда везде пережевывается одно и тоже, в этой книге свежий взгляд на механику типа и центров. Благодарю автора за столь тонкие наблюдения в систему дизайна.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Книга затрагивает ключевые сферы нашей жизни и раскрывает механику того как устроен человек.

Реализация.

Мы здесь для того, чтобы исполнить свою цель жизни, но чувствуем себя нереализованными, так как тратим свой потенциал на чужие цели. Понимая свою природу, понимаешь, в чём заключается твоя реализация.

Деньги.

Когда вы отдаёте часть своей энергии миру, то получаете свои деньги, так как происходит правильный взаимообмен энергией.

Делая то, что не должны, вы лишь пытаетесь справиться материальным планом и, по сути, выживаете, а не живёте. Из этой книги вы узнаете, какая энергия есть у вас и где ваши деньги.

Отношения.

Мы созданы для того, чтобы вступать в связь с другими, общаться и обогащать свой процесс внутри отношений.

Проблема в том, что мы не знаем своей природы и не можем быть честными в отношениях. Мы притворяемся, врём или чего-то требуем от других и отношения становятся невыносимыми. Зная себя и другого, вы сможете перейти на новый уровень отношений.

Книга Сергея Зверева «Дизайн Человека: Типы и Центры. Проживая [не] свою жизнь» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
08 февраля 2024
Последнее обновление:
2024
Объем:
301 стр. 2 иллюстрации
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip