16+
текст

Объем 167 страниц

2017 год

16+

Йога-практики. Мудры, мантры, медитации

текст
499 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 49,91 ₽ с покупки её другом.

Автор

О книге

Мудры – это яркий, выразительный жест руками, при этом он особый – мистический и целительный одновременно. Считается, что он связывает вас с источниками космических сил и потому оказывает позитивное воздействие на организм. Практику йоги для пальцев, как еще называют мудры, прекрасно дополнит пение мантр – исцеляющих звуков и выполнение медитаций – для умиротворения и ясности сознания. Благодаря регулярным занятиям этими древними, но до сих пор актуальными практиками вы обязательно почувствуете со временем значительное улучшение здоровья и особый прилив энергии, направленной на добро, созерцание, гармонию и самосовершенствование. Успехов вам! (Шри Рой). Для широкой аудитории.

Это совершенная книга, которая разворачивает реки вспять))) рекомендую попробовать. Ведь что Вы потеряете?– ни чего, но можете приобрести многое)

Хорошее дополнение для тех,кто хочет плотнее и внимательнее подойти к практике. Очень рекомендую внимательно изучать нюансы символов, жестов и других тонкостей в йоге,так как всё имеет смысл. Важно вникать в то,что мы делаем,чтобы практика шла на пользу,а не во вред ?

В современном мире появилось много различных видов йоги. Книга помогает ознакомиться с мантрами – сосредоточение и акцент на звуках. Физические упражнения и медитациии.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Мудры – это яркий, выразительный жест руками, при этом он особый – мистический и целительный одновременно. Считается, что он связывает вас с источниками космических сил и потому оказывает позитивное воздействие на организм.

Практику йоги для пальцев, как еще называют мудры, прекрасно дополнит пение мантр – исцеляющих звуков и выполнение медитаций – для умиротворения и ясности сознания.

Благодаря регулярным занятиям этими древними, но до сих пор актуальными практиками вы обязательно почувствуете со временем значительное улучшение здоровья и особый прилив энергии, направленной на добро, созерцание, гармонию и самосовершенствование. Успехов вам! (Шри Рой).

Для широкой аудитории.

Книга Шри Роя «Йога-практики. Мудры, мантры, медитации» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
28 марта 2018
Последнее обновление:
2017
Объем:
167 стр. 79 иллюстраций
ISBN:
978-5-9573-3253-4
Правообладатель:
ИГ "Весь"
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip