12+
текст

Объем 220 страниц

2019 год

12+

Другие версии

1 книга
Непрописные истины воспитания. Избранные статьи

Непрописные истины воспитания. Избранные статьи

текст
4,8
5 оценок
349 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 34,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Симон Соловейчик – педагог, писатель, журналист, автор книг-бестселлеров для детей и родителей. Целое поколение мам и пап воспитывали детей по знаменитой книге «Педагогика для всех». А многие взрослые вспоминают, как сами они вырастали по книге-самоучителю «Учение с увлечением», которую и сегодня считают главной книгой своего школьного детства. «Непрописные истины воспитания» – это собрание уникальных статей о семейном воспитании, каждая из которых – педагогическое открытие в отношениях детей и взрослых. Эти открытия позволяют избежать драматических и порой непоправимых ошибок в воспитании детей.

Великолепный психолог и большой гуманист. Вопросы, которые сами себе боимся задавать, возникают как бы сами по себе и ответы рождаются еще до того как дочитал предложение. Прекрасная книга для тех, кто еще только собирается заводить детей.

Срочно заказываю эту книгу.Автор мне известен еще по старым публикациям в журналах и «Комсомольской правде». Мысли автора, его взгляды на воспитание явились откровением для меня еще в 70-е годы. Никто так просто, доходчиво и понятно не объяснял сложности воспитания. Как жаль, что в школах нет уроков психологии.Учат многому, только не воспитанию собственных детей. Такие книги необходимо читать всем родителям. Гиппенрайтер, Петрановская, Млодик-достойные последователи Соловейчика.

Настольная книга для родителей, которые думают о своей счастливой старости. Кладезь мудрых мыслей и советов по воспитанию подрастающего поколения, да и нас взрослых

В ней отражены мысли педагогов – новаторов, которые постоянно ищут пути решения воспитательных задач. Которые предпочитают технологию сотрудничества в воспитательном процессе.

Настольная книга для родителей. Для меня, постигающей науку о воспитании впервые, просто откровение. Даже умудрённые опытом родители смогут взглянуть на процесс воспитания по-новому и еще больше полюбят своих детей!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Симон Соловейчик – педагог, писатель, журналист, автор книг-бестселлеров для детей и родителей. Целое поколение мам и пап воспитывали детей по знаменитой книге «Педагогика для всех». А многие взрослые вспоминают, как сами они вырастали по книге-самоучителю «Учение с увлечением», которую и сегодня считают главной книгой своего школьного детства.

«Непрописные истины воспитания» – это собрание уникальных статей о семейном воспитании, каждая из которых – педагогическое открытие в отношениях детей и взрослых. Эти открытия позволяют избежать драматических и порой непоправимых ошибок в воспитании детей.

Книга Симона Соловейчика «Непрописные истины воспитания. Избранные статьи» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
24 марта 2017
Последнее обновление:
2019
Объем:
220 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-17-113656-7
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, html, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip