16+
текст

Объем 381 страница

2020 год

16+

Другие версии

1 книга
Мотель «Вечерняя заря»

Мотель «Вечерняя заря»

текст
4,0
471 оценка
329 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 32,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Решение двадцатилетней Карли оставить колледж, перебраться в захолустный городок Фелл на севере штата Нью-Йорк и устроиться ночным администратором в старый мотель вызывает удивление у всех ее знакомых и близких. Лишь одна Карли знает его истинную причину – она должна разгадать тайну загадочного исчезновения в этом мотеле тридцать пять лет назад двадцатилетней Вивиан – родной сестры матери Карли. А в мотеле и сейчас что-то неладно…

Промелькнуло случайно в результатах поиска - и, несмотря на слегка расхристанное начало, затянуло. Вообще, всегда с трудом верится, что человеку есть дело до произошедшего 35 лет с членом семьи, которого никогда не видел, и что это исчезновение будет прямо грызть изнутри, но автору требовалось привести Карли в мотель. Натяжкой выглядит и явное сходство обеих девушек - не внешнее, а их потерянность, смешанная с бунтарство, да и девичьи образы в целом выходят одинаковыми, так что трудно отличить, где Хизер, где Альма, где Вив, где Карли. Однако вокруг образа затерянного в глуши, словно на перекрестке междумирья, мотеля с черными провалами дверей, выстраивается такая гипнотизирующая пронзительно потусторонняя атмосфера, что оторваться от книги трудно.

Достаточно банальный сюжет : маленький городок, старый отель, таинственное исчезновени и жестокое убийство. Но книга «Мотель «Вечерняя заря»» приятно удивила. Интересный мистический детектив, любителям этого жанра рекомендую к прочтению. Читается легко и быстро.

очень понравилась, люблю все мистическое и с хорошим концом, буду ждать еще книг от этого автора, к прочтению однозначно рекомендую

Увлекательно. Атмосферно. Легко читается, хотя порой путалась между главными героинями, которые независимо вели расследование – не могла запомнить, кто из них что знает. Отлично для осеннего чтения.

Прекрасный тру-крайм с мистикой. Правла, после Кинга, любая история с мотелем напоминает про «Оверлук». Тем не менее, это оригинальный детектив. 1982-2017гг и две девушки,связанные кровными узами , работают ночным администратором мотеля. Хороший генофонд, однако! Смелые, нацеленные на справедливость, защиту невинных не смотря ни на что.

Вивиан пропара в 1982г и ответа куда, почему и как, нет тридцать пять лет спустя. Ее племянница идет по следам тех событий. Ведь для маленького городишки Фелла здесь слишком чамто убивают молодых девушек. Зацепок крайне мало, однако на страницах раскрывается тот, старый сюжет, оживают привидения, и все таки месть настигнет того, кто ее заслужил. Возьмусь за следующий детектив этого же автора❤️

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Решение двадцатилетней Карли оставить колледж, перебраться в захолустный городок Фелл на севере штата Нью-Йорк и устроиться ночным администратором в старый мотель вызывает удивление у всех ее знакомых и близких. Лишь одна Карли знает его истинную причину – она должна разгадать тайну загадочного исчезновения в этом мотеле тридцать пять лет назад двадцатилетней Вивиан – родной сестры матери Карли.

А в мотеле и сейчас что-то неладно…

Книга Симоны Сент-Джеймс «Мотель «Вечерняя заря»» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
17 августа 2023
Дата перевода:
2023
Последнее обновление:
2020
Объем:
381 стр. 2 иллюстрации
ISBN:
978-5-00131-520-9
Переводчик:
Правообладатель:
Издательство «Синдбад»
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip