16+
текст
PDF

Объем 1 страница

2023 год

16+

Инфографика по книге: Гормоны счастья. Как приучить мозг вырабатывать серотонин, дофамин, эндорфин и окситоцин. Лоретта Бройнинг

текст
PDF
99 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 9,91 ₽ с покупки её другом.

Автор

О книге

Это инфографика – ключевые идеи книги в визуальном формате на одном листе-плакате. Почему инфографика эффективнее текста? 90% информации, поступающей в мозг человека, является визуальной. Изображения обрабатываются в 60 000 раз быстрее, чем простой текст. 80% людей охотнее читают текст, который сопровождается изображениями.Используйте силу визуализации вместе со Smart Reading – крупнейшим создателем умной инфографики.Эта инфографика – по бестселлеру Лоретты Бройнинг «Гормоны счастья. Как приучить мозг вырабатывать серотонин, дофамин, эндорфин и окситоцин». Уровень счастья – баланс пяти основных гормонов. Зная особенности лимбической системы и механизмы формирования наших привычных действий, мы можем настроить свой мозг на полезные для нас реакции всего за 45 дней.

отзыв исключительно про инфографику.разочарование. одна страница хаотичных рисунков. нет структуры изложения. нет акцентов. это не инфо графика.

Очень наглядно показаны основные идеи книги. Недаром инфографика самое наглядное восприятие информации. Пусть это один лист, но его можно повесить на стену или на заставку компьютера, чтобы проверять себя, все ли я делаю, чтобы стать счастливым? Мотивирует для покупки самой книги.

Первый раз купила книгу в таком формате. Большое спасибо автору за такую структуризацию и практическую модель. Можно долго рассматривать каждый элемент, появляются инсайты. Весьма интересный опыт. Но все-таки решила купить книгу в обычном формате и сравнить свое видение после прочтения.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Это инфографика – ключевые идеи книги в визуальном формате на одном листе-плакате.

Почему инфографика эффективнее текста? 90% информации, поступающей в мозг человека, является визуальной. Изображения обрабатываются в 60 000 раз быстрее, чем простой текст. 80% людей охотнее читают текст, который сопровождается изображениями.

Используйте силу визуализации вместе со Smart Reading – крупнейшим создателем умной инфографики.

Эта инфографика – по бестселлеру Лоретты Бройнинг «Гормоны счастья. Как приучить мозг вырабатывать серотонин, дофамин, эндорфин и окситоцин». Уровень счастья – баланс пяти основных гормонов. Зная особенности лимбической системы и механизмы формирования наших привычных действий, мы можем настроить свой мозг на полезные для нас реакции всего за 45 дней.

Книга Smart Reading «Инфографика по книге: Гормоны счастья. Как приучить мозг вырабатывать серотонин, дофамин, эндорфин и окситоцин. Лоретта Бройнинг» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
16 февраля 2023
Последнее обновление:
2023
Объем:
1 стр.
Общий размер:
1.2 МБ
Общее кол-во страниц:
1
Правообладатель:
Смарт Ридинг
Формат скачивания:
pdf