18+
текст

Объем 200 страниц

2019 год

18+

Другие версии

1 книга
Черные вороны 7. Обрыв

Черные вороны 7. Обрыв

текст
4,4
34 оценки
249 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 24,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Я больше ему не нужна. Мой муж исчез. Бросил меня, ребенка и просто уехал, оставив бумаги о разводе, все имущество и звенящую пустоту в душе вместе с адской болью. Но он напрасно считает, что я отступлюсь, что не стану искать, что не брошусь за ним в самое пекло и не пройду по самому краю обрыва, где он стоит совсем один, балансируя над пропастью… Я сорвусь в бездну вместе с ним. Адаптации и римейк серии "Любовь за гранью". Сюжет повторяется! В оформлении обложки использована фотография автора Oleg Gekman с сайта Depositphotos. Содержит нецензурную брань.

Рада, что вся серия появилась на этом сайте, наконец-то все вместе. Читать всю серию можно не отрываясь. Сейчас автор пишет 8 часть, так что, не расслабляйтесь, это ещё не конец))). Пожелание к сайту все-таки объединить все 7 книг в одну серию, потому что читатели должны видеть, что каждая книга, это не отдельное произведение, а продолжение предыдущей. Читать их по одной нет смысла. По поиску писателя выходят не все части, только 1 и 2, остальные только в «рекомендуемых» внизу. По крайней мере, в приложении сайта.

Прочитала всю серию книг. Во время прочтения эмоции зашкаливают, переживаешь за героев и их отношения, не замечаешь, как пролетает страница за страницей… Не встречала ни одного автора, который бы так захватывающе писал книги. Все кажется пресным и скучным.

Эмоции на пределе, пульс зашкаливает… Прочитала всю серию воронов и даже перечитала. Нет слов, мурашки по телу… Жду продолжения чтобы вновь погрузиться в этот водоворот собый.Вдохновения вам

Прочитала и прослушала почти всё из серии «Чёрные вороны», осталась последняя. Напишу комментарий и сразу за следующую. Оторваться не возможно и в то же время не хочется, чтобы история этой семьи заканчивалась. Первые две книги я прослушала, записано и прочитано просто здорово, спасибо чтице. Но, я для себя решила, что Соболевой надо читать самой, эмоции чувственнее, боль ощутимей, любовь ярче, привязанность к семье между героями трепетней. Очень хочу чтобы Дарине с Максом повезло больше, чем Руслану с Оксаной(Пусть меня осудят)

увлекательно и интересно. очень хочется продолжения, т. к. все закончилось на самом интересном месте. но при всем при этом, Вороны уже напрягают. пусть у них все сложится, а мы будем ждать что-то новое!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Я больше ему не нужна. Мой муж исчез. Бросил меня, ребенка и просто уехал, оставив бумаги о разводе, все имущество и звенящую пустоту в душе вместе с адской болью. Но он напрасно считает, что я отступлюсь, что не стану искать, что не брошусь за ним в самое пекло и не пройду по самому краю обрыва, где он стоит совсем один, балансируя над пропастью… Я сорвусь в бездну вместе с ним. Адаптации и римейк серии "Любовь за гранью". Сюжет повторяется! В оформлении обложки использована фотография автора Oleg Gekman с сайта Depositphotos.

Содержит нецензурную брань.

Книга Ульяны Соболевой «Черные вороны 7. Обрыв» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
30 апреля 2019
Последнее обновление:
2019
Объем:
200 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Ульяна Соболева
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, html, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip