6+
текст

Объем 221 страница

2023 год

6+

Другие версии

1 книга
Астрель и Хранитель леса. Маленькая принцесса

Астрель и Хранитель леса. Маленькая принцесса

Сказочные повести
текст
5,0
1 оценка
319 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 31,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Софья Леонидовна Прокофьева (род. в 1928 г.) – известная детская писательница. В нашей книге две сказочные повести С. Прокофьевой: «Астрель и Хранитель леса» и «Маленькая принцесса», написанные в жанре фэнтези. Чтобы сбросить колдовские чары и обрести потерянных друзей, маленьким принцессам – и Астрели, и Уэнни – надо пройти через нелёгкие испытания… Главное – не сдаваться, бороться до конца и не терять надежду. В сказочных историях много волшебства, превращений, тайн и… самых неожиданных поворотов в сюжетах. Для среднего школьного возраста.

Обожала в детстве эту книгу! И сыну читала, и внукам буду читать. Для детей просто бомба, всем рекомендую и эту, и другие книги Софьи Прокофьевой. Думала, их больше не издают, и очень обрадовалась, найдя здесь.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Софья Леонидовна Прокофьева (род. в 1928 г.) – известная детская писательница.

В нашей книге две сказочные повести С. Прокофьевой: «Астрель и Хранитель леса» и «Маленькая принцесса», написанные в жанре фэнтези. Чтобы сбросить колдовские чары и обрести потерянных друзей, маленьким принцессам – и Астрели, и Уэнни – надо пройти через нелёгкие испытания… Главное – не сдаваться, бороться до конца и не терять надежду. В сказочных историях много волшебства, превращений, тайн и… самых неожиданных поворотов в сюжетах.

Для среднего школьного возраста.

Книга Софьи Прокофьевой «Астрель и Хранитель леса. Маленькая принцесса» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
6+
Дата выхода на Литрес:
28 февраля 2023
Последнее обновление:
2023
Объем:
221 стр. 3 иллюстрации
ISBN:
978-5-17-153111-9
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip