12+
текст

Объем 25 страниц

2020 год

12+

Жизнь после смерти. Загробный мир

текст
149 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 14,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Что такое послесмертие? Что нас ждёт после смерти? Теорий много. Одни говорят – ничто, другие говорят – ничто это всё. Поговорим о загробном мире, рассмотрим все теории и выберем самую красивую. Говорят, красота это истина.Главной особенностью книг «Разномыслие» является их беспрецедентная честность и многогранность. Никакой цензуры мысли, абсолютная свобода идей и слов. Разномыслие — путеводитель по лабиринтам мысли. Концентрат информации. Время — деньги. Мысли, которые навсегда изменят твоё понимание жизни. Смысл книг Разномыслия это поиск 3D истины. Познание истины происходит через отрицание лжи, которая бесконечна. ДНК и РНК мысли. Готовые кубики ЛЕГО, из которых можно собирать любые идеи и цели.СолоИНК (др.-греч. «сочетающий несочетаемое, хранитель зерна»). Солоинк Логик, философ-стоик из города София.

Здесь, по моему, много воды. Тезисов, противоречащих друг другу. Немного запутанно, возможно, только я не смог разобраться. Примерно так же по полчаса священнослужители объясняют, что такое Душа, и всё равно уходишь после беседы в недоумении "а что же такое Душа"? А что же они мне рассказывали? Примерно то же и сдесь.

Ставлю тройку, за находчивость.

Я вот не догадалась, употребив пару бокалов вина и имея философское настроение записать какафонию мыслей своих на заданную тему на бумажку, пронумеровать их, а затем издать и зарабатывать на этом деньги.

Предположу, поток мыслей сильно расширится, если принять что-нибудь позабористей… например колу со сладким кофе)))

Потому что сие коротенькое произведение действительно сборник мыслей. Весьма спорных, порой, откровенно психоделичных.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Что такое послесмертие? Что нас ждёт после смерти? Теорий много. Одни говорят – ничто, другие говорят – ничто это всё. Поговорим о загробном мире, рассмотрим все теории и выберем самую красивую. Говорят, красота это истина.

Главной особенностью книг «Разномыслие» является их беспрецедентная честность и многогранность. Никакой цензуры мысли, абсолютная свобода идей и слов. Разномыслие — путеводитель по лабиринтам мысли. Концентрат информации. Время — деньги. Мысли, которые навсегда изменят твоё понимание жизни. Смысл книг Разномыслия это поиск 3D истины. Познание истины происходит через отрицание лжи, которая бесконечна. ДНК и РНК мысли. Готовые кубики ЛЕГО, из которых можно собирать любые идеи и цели.

СолоИНК (др.-греч. «сочетающий несочетаемое, хранитель зерна»). Солоинк Логик, философ-стоик из города София.

Книга Солоинка Логик «Жизнь после смерти. Загробный мир» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
25 июня 2020
Последнее обновление:
2020
Объем:
25 стр. 6 иллюстраций
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip